Мой Мк

Всем доброго времени суток! На ЯМ вышел мой фото МК по плетению сережек, в двух частях. Может кому-то понравится, а кто-то может просто какой-то элемент для себя выделит. В общем буду рада если чем-то пригодится! www.livemaster.ru/topic/2197385-master-klass-pletem-sergi-karmen-chast-1?vr=1&inside ссылка на вторую часть внизу.

16 комментариев

Gortenzia
Ирина, большое спасибо!
Golubeva
Спасибо большое )))))Все очень понятно )))
эмили
И вам спасибо!
Bellissima
А вы перенесите его сюда, пожалуйста-пожалуйста
Bellissima
эмили
Оля, там около сотни фото, выложу как только выкрою время для этого. Вообще лучше бы я сразу здесь его разместила, на Яме замучилась. О! Теперь сразу на Бусинке буду выкладывать все, потому что это не последний. Спасибо!
Bellissima
Не надо заморочек: просто выделяешь всё мышью, жмешь правую кнопку и в выпадающем меню выбираешь «Исходный код выделенного фрагмента». В соседнем окошке откроется html-код, УЖЕ ВЫДЕЛЕННЫЙ, нажимаешь на клавиатуре одновременни кнопочки «CTRL» и «C» (выделенный код копируется в буфер обмена), переходишь на Бусинку и в текстовом окне делаешь «CTRL» + «V», и код из буфера вставляется. На преварительном просмотре можно увидеть, где и что можно подредактировать, ну там лишние пробелы убрать. И всё.  Я так переносила.
Последний раз редактировалось
эмили
На выходных попытаюсь! Спасибо!
ElenaQueen
Большое спасибо за МК! Уже опробовала, серёжечки радуют безмерно!
эмили
Спасибо большое! Очень рада за вас!
Последний раз редактировалось
lsara08
изящная вещица! Спасибо что делитесь!
наталияу
Шикарные серьги, браво!!!
эмили
Спасибо большое!!!