Комплект с лазуритами "Сардиния"

Кому лета красного? КОму моря синего?
Комплект «Сардиния» — для тех, кому не хватает летнего неба! Колье и браслет с натуральными лазуритами и жемчугом, со сверкающей круглой друзой агата. В колье красивущие крупные опалиты, хрустальные стразы и стразы Сваровски, натуральный перламутр и белоснежные бусины агата. На обратной стороне — белоснежная мягкая итальянская кожа. В браслете — натуральный лазурит, жемчуг, перламутр.
Скоро лето!!!
Сделано для красивой женщины, у которой все на месте… и колье есть где удобно примоститься.  Немного попозже сделаю ей серьги и перстень с лазуритами в том же стиле. Уже меньше переживаю, когда берусь за крупные работы!))
Альбом пользователя Maggy: Комплект с лазуритами СардинияАльбом пользователя Maggy: Комплект с лазуритами СардинияАльбом пользователя Maggy: Комплект с лазуритами СардинияАльбом пользователя Maggy: Комплект с лазуритами СардинияАльбом пользователя Maggy: Комплект с лазуритами СардинияАльбом пользователя Maggy: Комплект с лазуритами СардинияАльбом пользователя Maggy: Комплект с лазуритами СардинияАльбом пользователя Maggy: Комплект с лазуритами Сардиния

14 комментариев

tati-ana
яркое, красивое!
Maggy
спасибо, Татьяна! Любуюсь Вашими работами!
tati-ana
спасибо!
ко мне можно на ты
Maggy
договорились!
Kettiket
Какая красота! Действительно очень по-летнему!
Maggy
ой благодарю!
podryad_ova
Чудесно!  Прямо небо над морем!
Maggy
спасибо! Именно этого ощущения я и добивалась!
Светлана
красота!     
Maggy
Свеетлана, спасибо! Очень приятно, что Вам понравилось!
Ksaria
Вааах!!! Мой любимый синий! Мой любимый размер! Какая красота