Перстни с камнями.

Что-то понесло меня на кольца… никак остановиться не могу!)))
Я тут вам покажу небольшую часть перстней, которые сделала и раньше, и совсем недавно. Ничего особо нового тут не придумаешь, в кольце главное — чтобы он на пальце как влитой сидел. И тут большая проблема в фурнитуре. Были пару раз неприятные ситуации, когда уже с готового перстня просто отваливалась шинка. Просто отпаивалась. Без удара, без усилий. Просто в руке. Досааадааааа…
Может, кто-то поделится проверенным местом, где можно купить КАЧЕСТВЕННУЮ фурнитуру для колец? Китайские не предлагать — проверено. Разве что, возможно, категории ЛЮКС — я их еще не видела…
Альбом пользователя Maggy: Перстни с камнями.Альбом пользователя Maggy: Перстни с камнями.Альбом пользователя Maggy: Перстни с камнями.Альбом пользователя Maggy: Перстни с камнями.Альбом пользователя Maggy: Перстни с камнями.Альбом пользователя Maggy: Перстни с камнями.Альбом пользователя Maggy: Перстни с камнями.Альбом пользователя Maggy: Перстни с камнями.Альбом пользователя Maggy: Перстни с камнями.Альбом пользователя Maggy: Перстни с камнями.Альбом пользователя Maggy: Перстни с камнями.Альбом пользователя Maggy: Перстни с камнями.Альбом пользователя Maggy: Перстни с камнями.Альбом пользователя Maggy: Перстни с камнями.Альбом пользователя Maggy: Перстни с камнями.Альбом пользователя Maggy: Перстни с камнями.Альбом пользователя Maggy: Перстни с камнями.Альбом пользователя Maggy: Перстни с камнями.Альбом пользователя Maggy: Перстни с камнями.Альбом пользователя Maggy: Перстни с камнями.Альбом пользователя Maggy: Перстни с камнями.Альбом пользователя Maggy: Перстни с камнями.Альбом пользователя Maggy: Перстни с камнями.Альбом пользователя Maggy: Перстни с камнями.Альбом пользователя Maggy: Перстни с камнями.Альбом пользователя Maggy: Перстни с камнями.Альбом пользователя Maggy: Перстни с камнями.
вы… это… не сильно ругайтесь))) я поместила их скорее для того, чтобы не потерять… хотя и для ПОХВАЛИТЬСЯ тоже)))

29 комментариев

lararybka
Очень все красивые!!!  Я вот ни разу кольца не делала, тоже по причине отсутствия фурнитуры. Подаришь кому-нибудь, а она отломится или почернеет.
Maggy
ну чернеет-то все… или почти все, я это всегда покупателю говорю. А кольца делать люблю))
Golubeva
Здорово ))))) но меня всегда останавливает тот момент, что руки на дню несколько раз моешь… и как быть с кольцами где бисер? Правильно ))))) снимать перед тем как мыть руки. Вот этого я не умею ))))) так и суну руки под кран ))))) так что для меня этот вариант исключён. Это только для очень аккуратных людей ))))))
Катерин_А
Елена я себя нечеловеческими усилиями приучила снимать кольца перед мытьем — у меня 3 любимых кольца — с перламутром, с янтарем и с каучуковой вставкой. Приучиться снимать — приучилась, а вот обратно надеть их после мытья нет -так и лежат в кармашке или на столе на работе
Maggy
я пару раз мыла руки в кольце, да))) Пока жив, но делать так ТОЧНО нельзя!!!
ninagri
Эх сколько красоты! Здорово!
Maggy
спасибо огромное!
Катерин_А
Восхитительные. Особенно с серо-голубым агатом!
Maggy
о да, я тоже это колечко люблю, там камушки такие классные! и да, я сейчас скажу одну вещь… работала с ОЧЕНЬ многими камнями… и всегда к агатам возвращаюсь! Очень благодарный, разнообразный, красивый камень!
mambush
Кольца хороши! Нравятся!
Кольца я люблю, последние лет 15 ношу активно (раньше работа с реактивами не позволяла). И крупные люблю, только поменьше немного. Нравится, когда высокий каст (когда камень/вставка на коже не лежит, а приподнят над пальцем). Вот бы такие делать научиться.
Maggy
спасибо!
У меня есть очень хорошие основы, качественные, интересные, с высокой кастой, но ЧТО и КАК с ними делать — пока не соображу.
Tamar
Сколько красоты! Прелесть! Все очень красивое!
Maggy
спасибо, Тамара, мне очень приятно!
Eugenia
вау! красоты сколько! у меня обычные ни разу не ломались, а вот с родиевым покрытием… на первом же мероприятии шляпка отлетела…
Maggy
ну это… раз на раз не приходится, все верно.
Спасибо за оценку!
Пашина_бабушка
Чудные кольца, все-все-все!
Maggy
Фаечка, благодарю!!!
Glen
Оххххх… вот это дааааа. Браво!
Насчёт хорошей фурнитуры-девочки, найдите в инсте @японскаябулавочка Лучшая в мире фурнитура и цены отличные.
Maggy
спасибо большое! Пойду посмотрю.
Maggy
я попыталась — ничего не найдено… может, ошибка?
Glen
Счас поправлю: Держите @yaponskaya_bulavochka
Maggy
мерси!!! нашла))
Glen
Выгодно делать совместную закупку, даже небольшая компания- пересылка дёшево будет. Мы тут у себя собираемся тоже.
Ksaria
Оооо, это моя тема!!! Обожаю перстенёчки. Тут прям села и разглядывала каждый
Maggy
спасибо))
Ты знаешь, я прямо на них подсела! Ничего тут особо не выдумаешь, если делаешь перстень с камнем, но оттого, что камни разные — получается интересно, сама тащусь прямо