Колье "Аврора"

Альбом пользователя MarinaD: Колье Аврора
Мороз и солнце; день чудесный!
Еще ты дремлешь, друг прелестный –
Пора, красавица, проснись;
Открой сомкнуты негой взоры
Навстречу северной Авроры,
Звездою севера явись!

Альбом пользователя MarinaD: Аврора

Альбом пользователя MarinaD: Колье Аврора

Альбом пользователя MarinaD: Колье Аврора
Ну понятно, к чему это колье делалось… и почему оно тут, а не там…
А начиналось всё с камеи… Перламутр имеет очень красивые блики жёлто-голубые, на фотографии плохо видно, фотограф я никакой…
ну и мой любимый фри-форм… Никак не могу уговорить дочку послужить моделью)

14 комментариев

Ярослава
Марина Дмитриевна, потрясающее колье! И цвета не настолько политические, более нежные и менее агрессивные!
Эльвирка1
колье чудесное, нежное. Надо было выложить. Мы то живем на Украине. Какая бы она ни была — для многих Родина. В таком виде меня сочетание цветов совершенно не бесит ;)
valy33
Шикарно!!! Изумительное, изысканное колье!!! я честно говоря, не сразу и поняла про желтый и голубой… Ваше сочетание не режет глаз, нежное, удивительно мягкое и интеллигентное сочетание!!! Браво!
na_lapax
А я подумала, что это работа на МиЦ :-) А тут все про флаг сразу :-)
strizhi28
Прекрасная аврора!!! Прекрасная!!!
Stells
Мариночка Дмитриевна, замечательное сделалось колье)) Дочурку уговаривайте))
frigg-freitag
Замечательное колье!
MarinaD
Спасибо, дорогие мои, правда готовила на «моду и цвет», а потом когда все события закрутились, решила не участвовать с этой тройкой… А на другие у меня ни вдохновения не было, ни настроя… как-то перегорела. Вообще к бисеру стала ровнее дышать. На днях сходила на индийскую выставку, не представляете, даже ничего не дрогнуло(!) Хотя были там и бусы и кабошоны…
na_lapax
Может, выставка неудалая? Я недавно тоже была — ничего не дрогнуло :-) Но я прижимистая жуть :)))
Сестрица_Алёнушка
Я сегодня была, и тоже ничего не дрогнуло. А что там может дрогнуть, если 80% всех этих бус — китайская подделка из кварца, полимерной глины, говлита и т.п.? Такое добро мне и даром не надь. :)) А жемчуг — уж больно дорого, ну и ровный-круглый тоже не внушает никакого доверия на предмет натуральности.

Марина Дмитриевна, красивое колье, понравилось!
lenhen67
Марина, обожаю Ваши работы! Они все очень своеобразные, с глубоким смыслом :)
MarinaD
ой! спасибо, девочки… всё же приятно получать комплименты. Надо ещё научиться правильно фотографировать, но это уже не для меня:)))
А на счёт индийской выставки там такой сумбур во всём, фальшивое перепутано с натуральным, были довольно неплохие яшмы, но даже не спросила сколько стоят… Мне понравился кое-где дизайн украшений из металла с камнями, если бы такие делать из серебра, то мимо пройти было бы сложно. А так когда «понюхаешь», а запах ржавого металла… Жаль работу мастеров… так же и с сари — издали красота, а вблизи… (смайл кривая рожица)
Ksaria
я сначала даже не поняла, к чему это — ТУТ, а не ТАМ =))) Потом коменты почитала — и как бэ соглашусь — другой цвет, другое название. другая форма — всё воспринимеется по-другому. Именно — как надо! Лёгкое, воздушное, нежное!
natyy
Красивый фриформ!