Брошь Ночной город

Альбом пользователя Niakrise: Брошь Ночной город
Ночной город.

Очень люблю ночной город и мосты. Множество огней, яркие огоньки в синем небе… В броши хотелось сохранить частичку этого волшебства.

Брошь выполнена из тонированных бусин гематита, чешского и японского бисера. Обратная сторона — итальянская мягкая кожа.

Работа выполнена к домиковому флешмобу.

14 комментариев

Marja
Очень здорово! И задумка читается, и натуралистичности в меру, и схематизации тоже. Классно!
Niakrise
Мария, спасибо большое. Очень долго домики строились, намучалась, поэтому вдвойне приятно, что кому-то понравилось.
Marja
У, когда с мучениями ищешь путь, втройне радостно, когда находишь свою дорогу  А так вот вроде и не скажешь — естественно материал улегся, как там и родился.
Niakrise
Точно, втройне!
Штукатурить пришлось, чтобы ровно лёг, до идеала далеко, но некоторый опыт теперь есть в строительствем
Stells
И мне очень нравится) Супер!
Пашина_бабушка
Нравится — в том числе и из-за цвета!
Niakrise
Спасибо. Как всегда, фото не всё передаёт, есть эффект свечения вживую )))
Марина_К
Очень понравилось!
Почему-то вспомнились ассоциации с моей ночевкой у друзей. На новом месте спать — не всегда сразу заснешь… И я долго любовалась красотой любимого города: река мерцает под светом фанарей, мост через Оку, дома в верхней части города…
Примите мой восторг
Niakrise
Марина, спасибо.
А я вот люблю ночные прогулки, поэтому похожие картины часто наблюдаю. Вода и огни в ночной тьме завораживают, хотелось сохранить красоту.
Марина_К
Вера, я тоже люблю пешочком по вечернему/ночному городу, просто время сейчас другое — захочешь, да не выйдешь… Но вот сегодня как раз и наблюдала за водой фонтана в свете огней. Это центральная вечерняя улица, где даже транспорт запрещен. Витрины сверкают, фонарики зажжены и молодые ребята — студенты устроили концерт. Я с удовольствием долго слушала и наблюдала. И удивительно, что ни один пожилой человек не выразил неудовольствия.
Фото аппарата не было с собой, эх
Niakrise
«захочешь, да не выйдешь» это про отсутствие времени?
У меня его мало, но по субботам вечером стараюсь выбраться на поздние прогулки…
А вообще любовь к сверкающему городу, наверно, из детства. Мы жили в селе с частным сектором в большей части, несколько трёхэтажек было рядом — это почти небоскрёбы были для меня + полтора фонаря на улице…
В город в тёмное время года обычно в новогоднее время попадала, вот оттуда это ощущение праздника и волшебства. Темнота подсвеченная богатым убранством… Прям сказка.
Девочка выросла, а зказку всё равно ощущает по ночам, я в неё переселилась