25 комментариев

tes-ov
Очень красивые!!!
mambush
Классика!
NinaVV
далюблю классику и она никогда не стареет
Пашина_бабушка
Идеально оплетенные красивенные броши!
NinaVV
спасибо большое! а сколько раз приходилось распарывать… я идеалистка в этом плане) буду переделывать много раз до тех пор, пока результат не устроит и душа будет спокойна
Golubeva
Прекрасно под любую блузку )))))
NinaVV
огромное спасибо! теперь надо накупить блузок, а то у меня их почти нет
mambush
И, кстати, о блузках… продают пестрые и/или с «иллюминацией», или ворот не подходит и т.д.! Наши украшения на них теряются! Да если еще и размерчик крупный — вообще не найдешь! Ищу — ищу… безрезультатно!
NinaVV
вот поэтому я и шью на себя сама) а то столько нервов потратишь на то, чтобы найти что-то подходящее по цене и качеству… У китайских вещей то изнанка неаккуратная, то расцветка не нравится. А дорогие вещи брать, чтобы один-два сезона поносить и повесить в шкаф, нет желания. Не молиться же на эти тряпки.)) я в инете набрала на лето несколько однотонных отрезов льна и успокоилась)) как раз и под украшения подойдут очень хорошо. А в мечтах ещё научиться плести на коклюшках… эххх… почему в сутках не 45 часов..))
mambush
Я шить перестала лет 20 назад: ателье появились в большом количестве, размер поменялся на больший — подгонять сложнее стало, дресс-код опять таки…
ЯMariha65
Красота, особенно зеленая понравилась)
NinaVV
спасибо большое! а я не могу выбрать… каждая в своём стиле получилась) голубую несколько раз переделывала. Сначала она была с капелькой, потом без неё, но по краю в рюшках вплетала голубые бусины кошачьего глаза, затем вместо них бесцветные радужные биконусы. Но это всё слишком простило её. Остановилась на минимальной окантовке)) а с зелёной всё было наоборот)
Tamar
Очень хороши!
ninagri
Сочетание голубой очень понравилось!
Чайка13
 очень красивые броши!!
Первая ассоциация — «классная дама» — строгая и элегантная))
NinaVV
точно)) у нас учительница в 1-м классе была строгой солидной дамой и носила коричневое кримпленовое платье с большой, подобной этой, брошкой на груди))
Stavka0761
Очень нравятся!
lenhen67
Обе хороши, но зеленая с «вензелями» — чудо!