Брошь Крыжовник

Вдохновляюсь от старых советских брошек, вот и сшилась такая брошь — по виду смородина, по цвету — крыжовник) а на самом деле, наконец, нашла применение бусинам термоядерного зелёного цвета)) куда-нибудь в колье или в кулон не могла их встроить, уж очень яркий цвет, будет всё перебивать, а для ягод — самое то)) ягодки не зафиксированы жёстко, а болтаются на колечках в свободном полёте, поэтому, можно закалывать по-всякому — ягоды улягутся в нужном направлении)
Альбом пользователя NinaVV: Брошь КрыжовникАльбом пользователя NinaVV: Брошь КрыжовникАльбом пользователя NinaVV: Брошь КрыжовникАльбом пользователя NinaVV: Брошь КрыжовникАльбом пользователя NinaVV: Брошь КрыжовникАльбом пользователя NinaVV: Брошь Крыжовник
Альбом пользователя NinaVV: Брошь Крыжовник

16 комментариев

Мелидира
Очень красивая брошка
Marja
Даааа, аж скулы сводит от цвета… Прям задумалась чем бы еще такие фонари притушить можно было. С металликами сочетание самое универсальное, конечно.
NinaVV
в натуральной расцветке, т.е. с зелёными листиками она не смотрелась бы. Ягодки сюрреалистичные, значит, и листики должны быть соответствующие))
Marusa
Красивая брошь. На одежде зелёных оттенков будет самое то.
NinaVV
спасибо да, в поддержку надо что-то зелёное, нашлась крепдешиновая косынка такого же цвета) но и на фиолетовом тоже пойдёт))
mambush
Выстрадано, похоже, решение Удачное! Мне понравилось!
NinaVV
не, придумалось сразу. Как раз перед этим смотрела фотки янтарных советских брошек и идея пришла тут же) а так лежали несколько лет, гляну на них и обратно положу, настолько они самодостаточные, что ни с чем больше не сочетаются, кроме золота)))
mambush
а так лежали несколько лет,
Tamar
Очень красивая брошь! Ностальгическая!
werkyriy
Чудесная Волшебная Брошь!!! Лепота!!!
Stavka0761
Бусины конечно термоядерные, но листочек их уравновешивает, в целом отлично смотрится
svetlaxan
Отличный вариант!   Ярко, выразительно! Прекрасно смотрится и с группой поддержки и отдельным «пятном».   Да, всегда радует, когда получается удачно пристроить неликвиды.
lararybka
Отличная брошка!  Тоже есть похожие бусины, лежат себе и не знают, что из них может получиться такая красота.