Единственное бисерное (ну, почти!) за этот год!

Что-то
совсем не до бисера… Зато алмазных мозаик насобирала… В общем —
подъезд уже увешиваю ими!Ну да ладно!
Вот такой вот бонсайка родился. 
Тут все совпало — пришел заказ с ОЗОНа, и вот там оказалось — наушники, вернее — упаковка от них (кругляш с подвеской), моток джута (для вязки сумки), клей Титан (закончился, а в наших строительных он дороже, чем на маркетплейсе), и были (вспомнилось моментально) уже накрученные пучки сколов (дооооолго лежащие в недоделках), а главное —
давнишняя любовь к миниатюркам бонсаям… Ну и вот итог!
Обожаю работать чуть ли
не пинцетом и лупой. 
Чтобы маааааленькое, но четко проработанное.

Пришлось поломать голову — как соблюсти равновесие, чтобы кружок не косил — выгибать крону. Ведь бонсайчик посажен «на склоне» — типа, сосенка (ель, пихта, можжевельник — нужное выбрать) в горах.

Всего неделька, считая посадку — и чувство
такооооого удовлетворения!Пы.Сы. «Мох» (трава) — свой, своими ручками сделан, как — смотрите в моем ДЗЕНе, вот тут. В подборке еще много всяких фиговин для декора, включая снег.
Спасибо за просмотр!
12 комментариев
А дорого… Я ж не по 1500 покупаю, а в пределах 300-400, да еще и на распродажах Али. Или ОЗОНа. Так что не сильно накладно.