Колье Юбилейное

Альбом пользователя Tamar: Колье Юбилейное
Альбом пользователя Tamar: Колье Юбилейное
Альбом пользователя Tamar: Колье Юбилейное
Альбом пользователя Tamar: Колье Юбилейное
Альбом пользователя Tamar: Колье Юбилейное
Альбом пользователя Tamar: Колье Юбилейное
Альбом пользователя Tamar: Колье Юбилейное
100-я работа в альбоме!  Много это или мало чуть больше, чем за год, я не знаю, но решила юбилейную работу все-таки из любимчика сделать! А новую «сотню» начну… не буду пока озвучивать с чего, а то как всегда при такой спешке и хвастовстве ничего не получится…

68 комментариев

Kasa
Красавчик-юбиляр этот любимчик  
Что то в нем восточное мне видится
Tamar
Екатерина! Огромное спасибо! Этот любимчик очень своенравно вел себя во время работы, что и изменило его внешний вид кардинально.
HULIGANKA
супер(это как всегда)!!! Молодец, такое жизнерадостное, приветливое колье..«Широко раскрыты двери-заходите в гости!)-как-то так!!!
Tamar
Ирина! Благодарю от всей души!  Да, в принципе, такое событие можно и с гостями отмечать!
Stavka0761
Тамара, поздравляю! 100 работ за год — это достойно уважения, колье замечательное и по цвету, и по форме, а про исполнение и говорить нечего — идеально!
Tamar
Ирина! Огромное спасибо! Там вообще-то больше, чем ровно год, но вот как-то случайно увидела, что работа 100-я, а это уже сподвигло делать какие-то выводы и думать, что делать дальше?
Пашина_бабушка
Очень красивое колье! А у меня такая странная ассоциация — у нас в городе был фонтан с огромной лестницей, по которой скатывалась вода. Вот эти ступеньки с водой мне почему-то и напоминает...
Tamar
Фаина! Большое-пребольшое спасибо! Да, есть в нем намек на ступени (можно даже предположить творческие ), а в творчестве всегда хочется идти к чему-то новому: изучать новые техники, использовать новые материалы, достигать новых вершин.  Вот и займусь этим на следующей сотне работ.
redlow
Изумительно, как всегда!!! А можно фото на модели?
Tamar
Огромное спасибо, Нина! Постараюсь фото сделать чуть позже!
redlow
Хотелось бы посмотреть, как эти кольешки на шейке лежат.
Tamar
Фото, что называется в «походных условиях», без претензий на обложку журнала Только для общего восприятия масштаба.
redlow
Спасибо! Внутри ведь мемори проволока? Потому и было интересно не торчит ли.
Tamar
Да, внутри вставлена мемори! И мне очень нравится использовать ее в украшениях! И на шее лежит удобно.
MaR_Ira
Очень красиво! Чудесно как всегда!
Поздравляю от души с юбилейной работой!
С нетерпением ждем-с новых работ! Интрига то какая!
Tamar
Ирина! Огромное спасибо! Сама этим юбилеем очень удивлена. А касаемо новых работ, то у меня еще не паханое поле по новым техникам, материалам и разновидностям украшений.  Поэтому есть куда пойти и чему поучиться!
sveta56
Красиво.Очень люблю носибельные украшения
Tamar
Светлана! Огромное спасибо!  Я тоже их люблю и стараюсь плести небольшие украшения.
lararybka
О! В честь юбилейной работы твой любимый «квадратик» расцвёл! Томочка, очень красиво! Поздравляю с сотой работой! Это очень продуктивно, ты большая молодец!
Tamar
Ларочка! Огромное спасибо! Да, квадратный жгут такой! И расцвести может, и в геометрию уложиться! А по продуктивности могу сказать, что и не ставлю себе задачи быстрее и больше, просто плету себе в удовольствие...
tati-ana
Поздравляю! 100 — здорово как!
А колье замечательное, красивое!
Tamar
Танюша! Огромное спасибо! В этом году хочется чего-нибудь новенького изучить.
Berezka
Вот это да! — получается 365/100=3,65, т.е. каждый четвертый день новая работа! А юбиляр достойно так красуется! Очень благородное украшение! Поздравляю от всей души!
Tamar
Огромное спасибо, Любовь!  Подобное украшение за четыре дня сделать вполне реально. А 365 делили на 100 напрасно, т.к я в начале указала, что больше года ушло на все эти работы. Да и весь первый месяц на сайте я выкладывала в день по одной работе, которые сделала в период застоя на БИ. А это уже искажает статистику.
Berezka
и не скромничайте, Тамара! Вы очень творческий человек, и творчество Ваше многогранно и плодотворно! — с удовольствием захожу в Ваш альбом!
Tamar
Это я не скромничаю, а вношу уточнения, дабы не вводить в заблуждение почтенную публику!
tanyad58
Очень красиво!
Tamar
Благодарю вас, Татьяна!
Иринка
Тамара, поздравляю с юбилейный красавчиком! Ваши работы как всегда прекрасные! Творите с удовольствием, вдохновляйте остальных, огромных Вам успехов!
Tamar
Иринка! Огромное спасибо!  Сама не ожидала, что так быстро набралась сотня работ!
latika
Японская строгость и лаконичность линий! Мини лотосы у пруда! Здорово! С юбилейным творением! Молодец!
Tamar
Наталья! Огромное спасибо! Только сейчас поняла, что колье, хоть и отдаленно, напоминает мне иероглиф.
Lianysik
Красота, а скорость появления шедевров восхищает!!! Подскажите пожалуйста, а как они держат форму, возле шеи все понятно, я думаю Мемори? А сам рисунок?
Tamar
Лиана! Огромное спасибо! Да, вокруг шеи вставлена мемори, а все остальное держится за счет сдвоенного жгута, он гораздо жестче, чем одинарный жгут. Поэтому дополнительные проволочки для жесткости я не применяю.
ЗеленыйЛизард
Очень интересная работа: любимый квадратный жгут дополнен парой замечательных «изюминок». Особенный приступ любопытства вызвал кабошон: это лунасофт, инкрустированный мелкими клеевыми стразами, или такая хитрая пуговица, или вообще что?
Tamar
Елизавета! Огромное спасибо! По поводу «кабошона», стыдно признаться — обыкновенный акриловый пришивной страз. А почему он под разными углами света светиться изнутри, я не знаю. Он матовый по поверхности, а глянцевые выпуклости в виде стразиков на поверхности как-бы выдавлены прямо на нем, т.е. не приклеены. И довольно прилично искрятся.
ЗеленыйЛизард
Спасибо за ответ! И наверняка не хуже раскрученных лунсофтов…
Виктория777
Томочка, поздравляю! Как же прелестны все твои работы, рассматривать и любоваться-удовольствие и эстетическое наслаждение, я так рада видеть тебя и твои украшения здесь, на Бусинке!
Tamar
Вика! Огромное спасибо! А я как рада, что снова окунулась в активную бисерную жизнь!  Причем в знакомом и любимом коллективе единомышленников!
Пётр
Очень красиво!
Tamar
Благодарю вас, Пётр!
ElenaBag
Сотня прелестей-красивостей за год — просто невероятно! И это при том, что каждая работа продумана, выверена и безупречно выполнена Не зря я еще на БИ подозревала, что у вас или сказочные гномики-помощники живут, или цех подпольный, или в крайнем случае Домовенок помогает. Колье, как всегда, замечательное. Сотня поздравлений!!!
Tamar
Елена! Огромное спасибо! Очень приятно, что мои работы не остаются без вашего внимания! Помощников-гномиков у меня нету, а вот внучата-гномики есть и требуют к себе очень много внимания и времени, поэтому заниматься любимым делом получается не часто.
Golubeva
Поздравляю с 100 ))))) Каквсегда всегда безупречно ))))))
Tamar
Елена! Огромное спасибо! Мне приятно!
Lubov
Тамара, твои квадратные колье не дают мне покоя, до чего же они красивые, носибельные.
Tamar
Огромное спасибо, Любовь! Так в чем же дело? Почему для себя любимой не сделать что-нибудь подобное?
Lubov
В планах, времени ещё надо где то взять, а его не хватает.
Tamar
Будем ждать!
НовОля
Ах и Ох! Очередная красота! Да ещё в цветочек! С сотой работой сотня поздравлений!
Tamar
Оленька! Огромное спасибо! Без цветочков было совсем пустовато...
Фотина
Тамара, с Юбилеем Вас! Когда я смотрю на Ваши работы мой перфекционист радуется, так аккуратно, красиво и так безупречно они выполнены. Дальнейших Вам успехов!
Tamar
Светлана! Благодарю вас от всей души! Такая высокая оценка ко многому обязывает!  Буду стараться!
Girenka
Томочка с юбилейной работой, поздравляю!!! Колье очень очень понравилось, очень запоминающееся  , на шейке смотрится шикарно!!!
Tamar
Ирочка! Огромное спасибо!  Так приятно читать комментарии, которые трогают душу! А шейка там совсем не была готова к «такому повороту», поэтому фото вообще не получилось, но раз пообещала, нужно выполнять...
Dana
Тамара, ваши украшения из квадратули выглядят такими женственными, нежными и воздушными! поздравляю с юбилеем
Tamar
Анна! Очень рада вашему вниманию! Огромное спасибо за комментарий!
Eugenia
супер!
Tamar
Евгения! Благодарю от всей души!
Ksaria
Очередная красота от Тамары! Как же мне нравятся твои работы
Tamar
Ксюша! Огромное спасибо! Очень рада узнать об этом!
Dashulya
Необыкновенно! Меня поражает твоя фантазия Томочка! У тебя столько интересных работ!
Tamar
Огромное спасибо, Дашенька!  Думаю, что из квадратного жгута можно много чего придумать! Такой универсальный! Обожаю его!
Dashulya
Вы друг друга любите — это видно всем!