Businka.org - вне политики! Друзья, наше сообщество посвящено бисероплетению и всему, что есть вокруг него. Любые мнения, комментарии, публикации, бисерные работы!!!, фото связанные с политикой публикуйте на своей странице в Фейсбуке, одноклассниках где угодно, но не здесь. Любое двоякое толкование публикаций и комментариев, будет расценено нами как пропаганда одной из сторон и политика. Все пользователи принявшие участие в обсуждениях политики, холиварах на происходящее и высказавшее свое ИМХО на Businka.org будут исключены из нашего сообщества навсегда. Всем мира!
Сегодня я представляю Вам вот такой разомкнутый браслет. Носить на руке его можно любой стороной — привлекательности он от этого не теряет. На руке он сидит плотно, не соскальзывает, благодаря гибкой металлической основе внутри.
Ирина, спасибо большущее!!! Я как-то давно делала с искусственной бирюзой — получился так ярко и здОрово, что он до сих пор остается одним из любимых украшений
49 комментариев
оригинально!
Пожалуй, воспользуюсь идейкой))) Спасибо!
Жаль, что в последнее время как-то все реже новые работы получаются…