Камни с души

Альбом пользователя Tsunade: Камни с души
Добрый день! Всем привет! Больше года ничего не добавляла в альбом. Сложились тяжелые жизненные обстоятельства. Но, весь год плела подруге колье.
Началось с того, что она, подруга, принесла три огромных булыжника, пардон, камня, да еще какого то желто-коричневого цвета, и просит собрать ей колье, три камня в ряд на жгуте из бисера. Я сразу поняла, что не мое, душа не лежит… И вот год мучала, несколько раз переделывала. В итоге подруга оказалась в восторге. Мне это изделие не очень нравится. Буду считать что с завершением этого колье начнется новый период жизни, а с ним и другие, более изящные вещи.

12 комментариев

HULIGANKA
древесное какое, строгое, четкое!!!
Пашина_бабушка
У Вас обычно более «кружевные» изделия. Но и это колье вполне симпатичное! А главное — хозяйка в восторге, так что все хорошо
Tsunade
Да, я люблю более изящные, это точно .
Светлана_Кошелева
оочень тяжело делать когда не к душе, и вроде делаешь все то же самое, кабошоны  бисер, плетение, но действительно как через себя переступаешь  желаю в дальнейшем «душевных» заказов
Tsunade
Спасибо большое!
Girenka
Строгое колье и симпотичное весьма! У вас теперь радость дважды: первое вы его закончили (не душевное колье ) и вторая радость доставили радость другому человеку !!!
Tsunade
Сасибо за теплые слова!
mambush
С наступлением нового этапа в жизни. Камень с плеч. Теперь все по Вашему сложится.
Ksaria
Пощлравляю с началом новой жизни!
А про колье… Вот очень в моём стиле ) Мне нравится его простота и грубость  Подалуй надо себе такое изобрести…
Tsunade
Спасибо, Ксю! Очень рада, что тебе понравилось