кулон " где твои крылья, которые нравились мне"(флешмоб создание света-создания тьмы)

третья на сегодняшний флешмоб работа, придумалось быстро, но вот «эскиз» не шел, зато потом когда начала вышивать доделала за 3 вечера. маленький совет поставить песню «наутилиуса» «крылья», фраза из нее стала названием. Альбом пользователя VernikTanya: кулон  где твои крылья, которые нравились мне(флешмоб создание света-создания тьмы) потом вдогонку смастрячила серьги, просто ривольки черные «заплела», большего не понадобилось. кулон доминирует, не захотел себе конкурентов, Альбом пользователя VernikTanya: кулон  где твои крылья, которые нравились мне(флешмоб создание света-создания тьмы) название тоже долго придумывала, вначале хотела назвать " вышел на перекур, скоро вернусь.Ангел", потом показалось слишком заумно был вариант " Ищу работу, могу быть ангелом", но муж записал мне новый диск в машину, а там один сплошной Бутусов, вот и песня его «крылья» взяла верх, (только клип на песню мне не понравился, ну это так, немного не в тему) Альбом пользователя VernikTanya: кулон  где твои крылья, которые нравились мне(флешмоб создание света-создания тьмы) а это я попробовала какой то эффект, получились совсем обугленные крылья, Альбом пользователя VernikTanya: кулон  где твои крылья, которые нравились мне(флешмоб создание света-создания тьмы) это на мне для масштабности Альбом пользователя VernikTanya: кулон  где твои крылья, которые нравились мне(флешмоб создание света-создания тьмы) изнанка как водится Альбом пользователя VernikTanya: кулон  где твои крылья, которые нравились мне(флешмоб создание света-создания тьмы) а еще мне так понравилось фотать процесс вот так это было Альбом пользователя VernikTanya: кулон  где твои крылья, которые нравились мне(флешмоб создание света-создания тьмы) и вот такая изнанка Альбом пользователя VernikTanya: кулон  где твои крылья, которые нравились мне(флешмоб создание света-создания тьмы) пыталась сделать " выпуклым", показать фактурность крыльев, плела ндебельные ленточки на 2 бисеринки, и пришивала их на ребро Альбом пользователя VernikTanya: кулон  где твои крылья, которые нравились мне(флешмоб создание света-создания тьмы) спасибо за внимание.

48 комментариев

Eugenia
очень крылья понравились! Бутусова уважаю!
walkiriya
очень понравился кулон, со смыслом… у каждого из нас есть крылья… ангела (демона), а может сразу обоих?
VernikTanya
согласна.главное их не снимать, а то обуглятся, и превратятся в пыль. спасибо за комент
Жабынька
ух ты как же интересно!
VernikTanya
Рита! благодарю
Золя
Интересный кулон!
VernikTanya
спасибо, очень приятно
natameksr
А, какая красота Влюбилась срочно хочу обьемных крыльев, а на эти буду любоваться и вдохновляться
VernikTanya
спасибо, прям засмущалася я, вдохновляйся конечно, так неожиданно
Lara_businka
Классные крылья )))
VernikTanya
Лара спасибо большое. очень приятно.
lilu4678
Обалденные! Прямо из Малифисенты!!!
VernikTanya
кино не смотрела, за комент спасибо!
lilu4678
Посмотритет обязательно! Такая красивая сказка!
Кемпендяй
Какие крылышки! Клааасс! Очень интересно, когда процесс создания показан! Понравилииииииись!
VernikTanya
Галина спасибо, мне самой нравится фотографировать в процессе,
lenhen67
Ну надо же! Куда только не заведет фантазия! Красота!
VernikTanya
Лена, спасибо, фантазия она такая!
JuB
Какие шикарные крылья! Под стать замечательной песне, люблю Наутилус.
strizhi28
Танюш, какие шикарные крылья!
VernikTanya
Настя! спасибо.
lobius
Отлично! Мне очень нравится и кулон, и Бутусов, и песню очень любила.
(если сильно не побьете, ведь вы не просили советов, то выскажу чисто свое имхо — я бы поменяла ленточку на что-нибудь другое по цвету она подходит идеально, а вот по фактуре выбивается, как мне кажется)
VernikTanya
Оля, благодарю, бить не буду, ленточку буду менять, хочу на черный кожаный плетеный шнурок подвесить, дома сейчас есть только белый такой( прям ирония), хотела к флешмобу успеть, вот и подвесила на красное.
lobius
Отлично! Кожаный плетеный будет хорошо.
Irischka
Красивые крылья!!!
VernikTanya
спасибо. очень приятно.
Настя
Татьяна, мне все-все ваши работы понравились, а эти крылья отпадные. Бутусов форэва! всю сознательную юность на нём сидела. и до сих пор любимая песня, которую обязательно пою в караоке это Я хочу быть с тобой!
VernikTanya
Настя спасибо за комент. мне муж когда записывал диск случайно " я хочу быть с тобой" записал 3 раза, и «апостол Андрей» 2 раза.
Настя
даааа… апостол Андрей мне тоже нравится, слова знаю, но её исполнять трудно… на публике не рискую, а дома само то
VernikTanya
я пою только когда веду машину и одна в машине, очень боюсь водить, так мне меньше страшно. специально прошу мужа записывать мне музыку из нашей юности.
Настя
а я в машине тоже пою, ток не от страха, а от кайфа за рулем))) раньше тоже боялась, но муж вылечил. выехали на трассу ночью 140 влупила… страаашно, машина аж подлетает))) с той поры не боюсь))) а ещё лечил поездками в ночь с дождем))) лекарь блин))) теперь говорит, что я вожу как мужик и он мной гордится))))
VernikTanya
меня так лечить свекор пытался. у меня случился приступ паники, пока в себя пришла надо было свекра откачивать, он страха что со мной что то случилось чуть сам коньки не сбросил.говорит мне " Боре не рассказывай " боялся что сынок его прибьет за жену, с тех пор меня никто не пытается научить правильно водить.
Настя
да, Татьяна, вам мой рецепт явно не подошел(… люди все разные) а с другой стороны тише едешь дальше будешь))))
Bellissima
Обалдеть! И крылья и сердце одновременно!
VernikTanya
Оля! ты первая кто увидела и сердце тоже, спасибо.
Ksaria
Л.бимые крылья — моя мечта. при том всё — и татуировка. и бисерное. И Бутусовым одно время фанатела. А этой песней — подавно. кстати — и название " вышел на перекур, скоро вернусь.Ангел" — тоже подошёл бы… Но \то да =- было бы несерьёзно
VernikTanya
Ксюша, благодарю! а первое название дочке моей сильно понравилось, она у меня рисует немного, так она так вдохновилась этим вариантом названия, что пошла чирикать там что то на эту тему, надо будет спросить ее, если есть приличный рисунок, то добавлю потом сюда.
Ярослава
Танечка, восторг! Обожаю Бутусова, крылья впечатляют. Просмотрела еще вчера, но настолько была уставшая после работы что коменты не смогла оставить, но песню раза три прослушала.
VernikTanya
Слава( можно на ты?) благодарю, рада что понравилось, а Бутусов это вне оценок
Ярослава
На ты не только можно, но и нужно.
Ясама
И крылья, м песня очень в тему! Спасибо!
VernikTanya
Инна большое спасибо,
lararybka
Крылья, согревающие душу...
VernikTanya
спасибо, очень приятно.