кулон и кольцо " иней на траве"

Добрый день, бусинки. Еще один результат самоизоляции. Не большой комплект из кулона и кольца. Кристаллы цвета травы с серебристыми искрами. красивенные и тяжелые. Покупала 2 на серьги, но не подошли из за веса. Сделала кулон и кольцо. Опять не отпускает плетение. Поэтому не смогла брошь прикрепить, но нашла в «закромах» основу для кольца вот и получилось. Альбом пользователя VernikTanya: кулон и кольцо  иней на траве Альбом пользователя VernikTanya: кулон и кольцо  иней на траве Альбом пользователя VernikTanya: кулон и кольцо  иней на траве Альбом пользователя VernikTanya: кулон и кольцо  иней на траве Альбом пользователя VernikTanya: кулон и кольцо  иней на траве это общая изнанка. Альбом пользователя VernikTanya: кулон и кольцо  иней на траве. На этом все. Спасибо за внимание.

19 комментариев

mambush
Кристаллы очень красивые! Удачно Вы их обрамили!
VernikTanya
Спасибо, я очень старалась, отрабатывала технику. Только что еще один закончила, последний из всей этой серии.Завтра выставлю.
mambush
Я вот здесь брошки делала без никакой вышивки — только плетение. Если есть вопросы — отвечу.
VernikTanya
Спасибо за подсказку, хорошая идея. У меня нет таких основ и кристалл не плоский как кабошон а имеет конус как у риволи. Но сама идея хороша.
mambush
Там внутри картонка, к ней булавки и кожей прикрыто. Картонку можно к «камню» приклеить, а можно и так вложить
НовОля
Симпатичный комплект!
HULIGANKA
кристаллы просто супер, а вот обрамление.на мой взгляд, тяжеловато для них
Пашина_бабушка
Красивый комплект получился!
lenhen67
Восхитительно оформили чудесные кристаллы!
VernikTanya
большое спасибо
lararybka
Очень красиво получилось!
oksi810
красота, смотришь как в глубину озера