браслет "золотое настроение"

Добрый день бусинки, представляю вам мой новый плетеный браслет с риволи. Плела по этому МК Your text to link... Альбом пользователя VernikTanya: браслет золотое настроение Альбом пользователя VernikTanya: браслет золотое настроение Альбом пользователя VernikTanya: браслет золотое настроение Альбом пользователя VernikTanya: браслет золотое настроение Альбом пользователя VernikTanya: браслет золотое настроение не много адаптировала под свои материалы. Не было у меня биконусов того размера что в МК я взяла поменьше, получилось не много круглее, не так четко выражен квадратный элемент. так что надо пробовать и не отвергать сразу потому что нет какого то компонента, всегда можно заменить. На этом все, спасибо за внимание.Так как ривольки голубые и уже почти июнь, то поставлю тег флешмоба за июнь.

14 комментариев

Пашина_бабушка
Очень нарядно смотрится!
VernikTanya
Фаина, спасибо большое, именно для особых случаев и делала.
werkyriy
Небесно Золотой браслет!!! Лепота!!!
VernikTanya
Лена, благодарю. Чудесное название вы придумали, небесно золотой, очень понравилось
mambush
Симпатичный браслетик!
VernikTanya
Спасибо, очень приятно!
lenhen67
Таня, браслет — шикарный. Если можно, я бы Вам настоятельно советовала закрыть бисером ривольку сзади  У меня покрытие стерлось на самом острие. меньше милиметра. И все украшение испорчено
Последний раз редактировалось
VernikTanya
Лена, спасибо. Наверное я так и сделаю, изначально хотела закрыть спинки, но в МК у автора она не заплела, так я думала наверно нормально будет. Но раз уж у вас есть такой опыт прислушаюсь и закрою.
lenhen67
Танечка, у меня вообще серьги были. Казалось бы, что уж там может вытираться? Я, входя в квартиру, сразу снимаю все урашения. Однако и там дырочка протерлась  Уж лучше на браслете закрыть изнанку и жить спокойно  ну или еще вариант, но в нем я не совсем уверенна: многослойное покрытие акриловым лаком. Удачи Вам!
lararybka
Чудесный браслет! Золото такое нежное ненавязчивое. Очень понравился.
VernikTanya
Лара, спасибо. Сложно было собрать все материалы одного оттенка золота. Столько оттенков золотого есть оказывается.
Марина_К
Красиво ненавязчивой красотой, благородно выглядит!
Ksaria
Шикарный ювелирный браслет