Рыбки Перу

Альбом пользователя YuliyaYakuba: Рыбки Перу

Вот так. И еще раз:

Альбом пользователя YuliyaYakuba: Рыбки Перу

Поразительная вышла история: пронзительной четкости фотографии после обрезки превратились в мутное нечто. То ли редактор на планшете дурной, то ли сам девайс альтернативно апгрейднутый. Ну, или руки… того… альтернативно инсталированные. Не тем концом не в то место. Девочки, отпишите пожалуйста, как на ваших мониторах фотки выглядят.

20 комментариев

Ostertomta
У меня фото выглядят нормально, и по клику тоже… так что тревога ложная… а цвета специально так подбирали? мне кажется, красота схемы потерялась..
YuliyaYakuba
Спасибо! Выходит планшет им же нарезанную картинку нормально отобразить не может. Ну и пусть его. А цвета действительно не сильно контрастные. Нужно было неброское украшение к конкретной вещи, и сначала был бисер, а уже потом — схема, в которую он уложен. Просто полоски — скучно, просто россыпью — невнятно, а вот такая затейливая абракадабра — самое оно.
Krivoruchka
нормальные фотки, вполне себе. Давненько эту схемку не вязали, да, рисунок немного потерялся, но мастеру виднее, значит так и надо было. Как говорит одна моя знакомая: «В хенд-мейде брака не бывает — это авторское видение»
Lara_businka
У меня связаны твои рыбки ))) Надо сфотографировать )))
Krivoruchka
ага, так ты там в тихушку мои схемки повязываешь и не хвастаешь  Сосиска ты
Lara_businka
Я давно связала, у меня фотика не было, он сейчас не у меня… Надо взять жгутик «напрокат» и сфоткать ))))
Krivoruchka
не оправдывайся, сажи прямо — фотки зажала
Lara_businka
Блин, сегодня схожу, возьму и сфоткаю ))))
YuliyaYakuba
Спасибо большое и за отзыв, и за схемку. А у меня еще и арлекин есть!
Krivoruchka
дык и хде тот «Арлекин»????? Фоты в студию
YuliyaYakuba
А вот как все начнут свои фиолеты выкладывать, так и я. И уж он-то вязался ради арлекина, а не ради «два цвета организовать».
Lara_businka
Мне тоже этот рисунок нравится…  А фоточки — может стоило одну в развязанном состоянии сделать? А то в таком узле рисунка вовсе не видно ( у меня во всяком случае )
YuliyaYakuba
Есть и в развязаном…  Очень много фона и очень мало толка. А рисунок действительно не очень виден. Мне просто нужно было организовать два цвета в одно украшение, а из всех двухцветных схем рыбки — самая эфектная. Даже если рисунка толком не видно. Этакий организованный хаос все равно проглядывает.
Lara_businka
Вот мне тоже это «организованный хаос» сразу в схеме приглянулся )))
lenhen67
Юля, шикарно! Фото отличные на моем мониторе!
YuliyaYakuba
Спасибо. А то я как увидела, как мой планшет их открывает, так по стенке сползла. Не знаю в чем дело, но до обрезки он их гораздо лучше показывал. А большой комп у меня накрылся.
natyy
Классный жгутик)
YuliyaYakuba
Спасибки! Он у меня первый.