Девочки, владеющие фотошопом - помоЖите, пожалуйста!

Проблема такова. Буду делать портрет сестры из бисера. Однако не владею фотошопом на том уровне, что бы уметь вырезать объекты из фотографии и накладывать их на другой фон. Скачено и выучено много уроков — но я не понимаю как это делать. Вроде не тупая — но вот не получается и всё :(
Что мы имем: портрет сестры и куча людей на заднем фоне.
Что нужно: портрет сестры и другой красивый фон. Можно море, горы, да что угодно — лишь бы без людей посторонних. Буду очень признательна, если кто поможет.

О фотографии: Девочки, владеющие фотошопом - помоЖите, пожалуйста!

Апд: Если можно — ещё бы блики на щеках и носу убрать. Тоже пыталась замазать — ерунда получается =))
Надеюсь не слишком наглая просьба =)) Спасибо всем отзывчивым и добросердечным!

6 комментариев

PurpleSun
Ксюх, могу помочь, но только советом) Если скажешь, что именно непонятно, почему не получается справиться)
Ksaria
Непонятно, как вырезать объект. пыталась методом лассо *с БИ взяла( — там любой шаг влево-шаг вправо — лассо криво… Может у меня так?? Или всё таки неправильный метод взяла? ). Ну и ещё пыталась пиксельно вырезать — не помню уже каким методом — но суть в том, что так и не смогла всё это соединить!!! Намучалась, мама-не-горюй! Но вот в точку начала так5 и не смогла попасть :( и ещё с масками не совс5ем всё понимаю. раньше плакаты рисовала — закачаешься. В смысле не рисовала, а делала =)) Ну ты поняла =)) И они висели по всему Таллинну… И люди были в восторге. а сейчас… 7 лет спустя… забыла как всё это сделать и даже не понимаю по тем МК, которые просмтриваю… Оказывается владение фотощопом — это вам не на ывелосипеде научиться кататься. нет практики — нет навыков :( Что меня очень удручает…
marirus
Ksaria
Маша, спасибо. Так было бы идеально… НО! Ниже нравится больше =)) Тебя в обе щёчки — доброй души ты человек!!!
Ксюнька
Ksaria
Спасибо! Ксюша! Это идеально!!!
Автор записи запретил добавлять комментарии