Урок по кошелечку "Античная роза" - призы для победителей :-)

Академия: Урок по кошелечку Античная роза - призы для победителей :-)

Дорогие академки!

Вот и подошел к концу урок по кошелечку «Античная роза». Было сделано много чудесных, винтажнейших кошелечков. Однако мы с Таней обещали призы, поэтому пришлось выбирать победителей, хоть это и было очень трудно

Итак, от Тани оригинал МК (инструкцию) на выбор («TuLips», «Свет мой, зеркальце, скажи!», «Античная роза/Жако», «Водолей») получат такие академки:

Наиля Наиля64 , Евгения Irbis , Анна Зимушка , Людмила Lusia , Оксана КсанаА , Албена Benita-style , Светлана Лаерта .

Алёна pysheestikk получает фермуары.

Ну а я переведу 500 руб Оксане КсанаА , чтобы она могла чуток порадовать своего бисерного хомячка

Все девочки, получившие приз от Тани, напишите пожалуйста Тане в личку, а я буду ждать письмо в личку от Оксаны КсанаА .

От имени администрации хочу еще раз поблагодарить Танюшу за вклад в развитие Бусинки и за ценную науку, а вас, дорогие академки, хочу поздравить с успешной сдачей урока! Пускай этот урок будет один из многих в череде ценных знаний, которые вы получите на Бусинке!

52 комментария

Лаерта
Если честно, мне все еще не верится!!! Но УРАаааа! И огромное спасибо всем всем! Любимой администрации за теплый уютный дом, где мы живем, работаем, готовим и рукодельничаем, а вместе с этим и учимся. Танюше огромное-преогромное спасибо и низкий поклон за те знания и умения которыми она с нами делится, а также спасибо за терпение и огромный труд! И всем всем Бусинкам спасибо за то что они есть и они рядом и в радости и горести, и у кухонной плиты во время вяленья помидор и на занятиях в Академии. И всем Бусинкам Академикам спасибо за то что Вы делитесь с нами тем, что умеете. Все, у меня опять глаза на мокром месте от счастья! Еще раз всем спасибо!!!
PanNochka
Светик, плакать не надо! Поздравляю!
Твоя розочка на голубом сделала свое дело! а те украшалочки и прочее, что ты придумала в оформлении просто не могут не запасть в душу
Ты трудяжечка, очень сомневающаяся в себе, но трудяжечка!  Очень ответственно подошла к выполнению урока! Молодец!
Bellissima
Я этот кошелёчек-сумочку (и еще одну) в руках держала! Она невероятно красивая и такая тактильно-приятственная!
PanNochka
Олечка, ну воооот, а она все не верит, да не верит
Bellissima
Невероятным усилием воли пришлось отдать хозяюшке обратно — выпускать из рук не хотелось, настолько приятные вещицы во всех отношениях… Чудо!

Светик, я правду говорю!!! Ты молодец!
Ksaria
Поздравляю победителей! Да и остальных участников урока — тоже! Ведь мы узнали что-то новое, попробовали неизведанное до селе. Это большой шаг — для учителя, и учеников.
Stells
Ксю, ты за этот год в техническом плане очень выросла! Я хочу сказать, что ты большая умница!

И еще у тебя есть свой стиль, он пока только вырисовывается, но его видно. Эти твои штучки с мехом )))
Последний раз редактировалось
Ksaria
Ксю, ты за этот год в техническом плане очень выросла!
А это всё вы с Володей виноваты  Сделали тут видите ли сайт, позвали замечательных мастеров, в компании с которыми просто грех не расти.
Да ещё и академия…
Да ещё и чат! Особенно на первых порах — я именно из чата очень многое узнала.
так что — фанфары не мне. Вам!
Stells
Ой ну засмущала Все равно ты большая умочка!
Наиля64
Огромная благодарность  Танечке за шикарный урок. Вести занятия на двух сайтах параллельно — огромный труд , я просто счастлива, что смогла поучиться, без этого урока, я навряд ли бы взялась за кошелечки -сумочки — действительно это большой шаг в рукоделии для меня; а теперь столько планов!
Хоть и много было сделано кошелечков (надеюсь и дальше будут  )все красивы и пусть радуют своих хозяек!
mel
Поздравляю победителей! И еще раз огромное спасибо Тане за такой непростой урок, ее терпение и неубиваемую благожелательность )) И организаторам, конечно, тоже большая благодарность за возможность проведения таких уроков!
КсанаА
Я не могу все никак осознать то, что я прочитала в письме. Огромное спасибо Танечке, за ее труд. Было огромное удовольствие принимать участвие в этом М-К. Спасибо Стелле за приятный сюрприз. Спасибо всем за совместное творчество.  Всем желаю вдохновения, творческих успехов. Как хорошо что вы есть.
PanNochka
Девочки, милые, здравствуйте!
Я от души поздравляю победителей и тех кто участвовал в уроке! 
Я очень рада, что те две недельки урока мы прошли вместе, разбирали трудности и я была удостоена чести наблюдать как рождаются и воплощаются в жизнь ваши идеи.
Все без исключения(!) кошелечки красивые и впервые в жизни мне было трудно сделать выбор. В конце концов хотелось просто подарить МК каждой из вас, но все же я взяла себя в руки. 
Восхищаюсь достоинством каждого(!) кошелечка по уроку, вашим терпением, трудолюбием и собранностью. Я знаю, что очень тяжело бывает найти время и посетить урок, сдавать зачеты как в школьные времена, украсть кусочек времени от семьи и работы. Вы все для меня герои и пример для подражания как добиваться цели. В данном МК было достаточно много будущих мамочек и очень хочу поздравить всех малышей, которые «прошли» через этот урок. Те, у кого не получилось пройти урок — не расстраивайтесь! Все, что ни делается — к лучшему!
Хотела перечислить имена девочек, которые достойны призов так же, но боюсь упустить чье-то имя и ненароком обидеть кого-то. Все те слова, которые я писала под вашими работами и есть мое мнение о ваших работах.

Многие знают, что в душу мне запали два кошелечка и на мое удивление они сделаны по одной и самой любимейшей схеме, которую я переработала для данного урока — Луна и Солнце. А замечательные девочки, которые воплотили в жизнь некогда мою идею — НаиляНаиля64 и Алёна pysheestikk , сделали это настолько потрясающе, что отрезали мне все пути к созданию данного чуда. Так же хочу отметить еще один кошелечек, который считаю идеальным — это работа Оксаночки oks-anka . Оксаночка, напиши мне пожалуйста, я забыла тебя внести в список призеров.
Хочу так же отметить необычную и сложную работу Бениты Benita-style ! Бени, это просто волшебно, трудоемко и шикарно! Влюблена в твой полет мысли и фантазии.
Хочется так же поблагодарить девочек, которые делали кошелечки по собственному лекалу — вы герои!
Ну и очень хочется отметить Ксюшу Ksaria и Машеньку Marja , которые перевернули мои представления о цвете, вкусе и стиле.

Спасибо огромное всем! Всем творческих успехов!

Крепко обнимаю вас, девочки
Последний раз редактировалось
pysheestikk
Танюша, ты просто прелесть!!!! 
Спасибо за такую высокую оценку моей скромной работы!
PanNochka
Алёнкин, спасибки!
Но ты же сама старалась
Ksaria
Ну и очень хочется отметить Ксюшу Ksaria и Машеньку Marja, которые перевернули мои представления о цвете, вкусе и стиле.
Что-то даже не знаю как это воспринимать. То ли как комплимент, то ли как намёк на отсутствие перечисленного
Последний раз редактировалось
PanNochka
Ксюшик, ну я опять не точно выразилась, как и в личку тебе писала… Поправка:
Не перевернули (хотя для меня это именно так, точное слово!), а расширили мой вкусовой диапазон и обогатили представления о сочетании цвета, стилей и заставили задуматься стоит ли ограничивать себя и свои работы.
Так понятнее или еще есть сомнения?
Последний раз редактировалось
Ksaria
так попроще. да
Benita-style
Танечка, большое спасибо.
Танечка, огромная благодарность за бесценные знания и уникальные уроки. Все дела твой урок.
PanNochka
Бени, спасибо большое за теплые слова!
tati-ana
Поздравляю победителей! Девочки, вы все молодцы! И еще раз спасибо Танюше, было очень приятно быть ее ученицей
PanNochka
Танюшка, спасибо за теплые слова и прекрасное совместное творчество с замечательным результатом!
oks-anka
Танечка, огромная благодарность за бесценные знания, интересные и уникальные уроки, не представляю, какой это огромный труд вести такое количество учеников, еще и к каждому иметь индивидуальный подход, сколько терпения и времени нужно. Присоединяюсь к поздравлениям, я думаю, что каждый Танин ученик уже победил, преодолев такую работу. Я, например, фермуар впервые в жизни и видела, и держала в руках, только благодаря Таниным урокам, без нее, этот элемент так и остался, мною неизведанным, как и много других рукодельных нюансов. Огромное спасибо
PanNochka
Спасибо огромное, Оксаночка, за теплые сердечные слова и за потрясающую работу!
Eugenia
Поздравляю победителей!!!а так же поздравляю и всех участников! Кошелечки разные, неповторимые, запавшие в душу!
Нужно в следующий раз нужно не стесняться мне и тоже просится в Академию на подобные уроки… Мой перввый опыт будет на Юлькином уроке
Ksaria
 Ура!!! Женя!!! Ты тоже ученица. наконец то  Поверь — учёба в академии МНОГО даёт

Даже бывает- вроде всё понятно, всё умеешь. А начинаешь делать — всплывает куча подводных камней, о которых раньше и не подозревала. У меня ещё ни один урок без них не прошёл. И не потому что я неумеха. А потому, что учителя делятся с нами какими то своими, никому неизвестными фишками
Последний раз редактировалось
Eugenia
честно признаться, было стрёмно в академию записываться))) я только недавно узнала, что есть кирпичное и мозаичное плетениебыло немного стыдно, потому как для меня это было тяжело запомнить)) я все делала раньше методом проб и ошибок (вернее, методом тыка)
PanNochka
Женечка, вот этого стесняться вообще не надо! Я писала в Академии, что должно быть знание определенных техник на соответствующий урок. Но идут все! И те кто впервые в жизни взял кабошон в руки, канву или фермуар, те кто в глаза не видел бисер #15/0 и т.д… И я могу сказать, что у таких девочек настолько красивые работы  и это такой толчок в творчестве!
Мы все проходили и проходим через то, что чего-то не знаем. Лично я люблю таких смелых и отважных девочек, которые ко мне пришли и не знали ни два способа заделочного, ни витого ндебеле… Я сама трусиха, на такое бы точно не пошла  Поэтому мое уважение к ним вдвойне
Eugenia
учту на будущее
PanNochka
Женечка, я наверное «разумничалась» немного, может не так что сказала… прошу прощения, я не хотела обидеть, хотелось поддержать
Eugenia
не выдумывайте!!! всё в порядке)))  это я может не так ответила))
PanNochka
 фух! ну это я приболела немного, невпопад думаю и отвечаю
Eugenia
Татьяна, скорейшего выздоровления!!!
PanNochka
Вот точнее не сказать
Кошелечки разные, неповторимые, запавшие в душу!
leda-sama
мои поздравления победителям!
Delfinka
Как приятно почитать! Поздравляю девушки! И знания получили и награды! Клас!!!
Benita-style
Уау. Я? Очень благодарная Таничка.Благодарю всем Это для меня большая честь. Спасибо.
PanNochka
Бени, солнышко! Да, ты и не удивляйся, твоя работа нравится многим  
Ты умничка!
Зимушка
Стеллочка и Танечка большое вам, спасибо! Вот сюрприз так сюрприз! Вот не думала что так повезет! Вышивка по канве была первая, да и не все так гладко получалось. Татьяна спасибо еще за терпение и ваши знания!
PanNochka
Анечка, поздравляю!
Irbis
Танюш, Стеллочка, огромное спасибо!!!Мне ещё не верится, что попала в призёры.Было очень много замечательнейших работ.
PanNochka
Женечка, тебе МК отправлено же?)))Голова моя дырявая…
Lusia
Вот я тормоз… совсем от жизни отстала…
Танюша, Стелла, большое спасибо, что отметили мою работу. Было очень интересно и познавательно на уроке. Таня, огромное спасибо за твой труд и предоставленную возможность попробовать себя в чем-то новом и неизведанном. Большое спасибо всем, принимавшим участие в уроке, т.к., думаю не ошибусь, сказав, что каждая работа и ее обсуждение оказывали влияние на качество выполнения задания. Еще раз, большое спасибо всем.
PanNochka
Людочка, спасибо огромное! Очень порадовали работы и всегда вспоминаю те моменты, когда увидела твои кошелечки! Радость! Спасибо за нее
PanNochka
Кажется только Бени не отписалась по поводу имейла и Анечка Зимушка не высылала имейл. Остальные вроде все получили, даже некоторые уже получили фермуары
Кому чего не доотправляла — напишите мне, пожалуйста!