Синичка - сверкающая птичка, отчетная тема
Кто уже получил урок, может работать, а кто не успел, может присоединиться, записавшись в предыдущей теме businka.org/academy/2017/06/18/urok-sinichka-sverkayuschaya-ptichka.html.
Готовые работы по уроку выкладываем здесь, за зачет получаем
Строгих рамок нет, но если вы хотите получить , постарайтесь уложиться до конца сентября.
Список:
swetta
Ksaria
книлав
Alla1710
ТатьянаК
Зовутка
Светушок
Natal04ka
Amata
Женьчура
maik
Tosja19
yatsura
valentinasuluk
Nikusha
lenhen67
Фотина
Girenka
Lana57
26 комментариев
молодец, заработала
в остальном все отлично
а клювик похож на синичий как раз
хорошая синичка получилась
жесткая канитель хорошо работает контуром
Маша, здравствуйте! Вот и я сделала свою птичку-синичку. Получила огромное удовольствие от работы. Спасибо за замечательный мк. Готова к новым свершениям.
class=«photoset-image „> Успела в Европу сгонять, в Гамбург, Бенилюкс, Париж. Вернулась и птичку сделала. Маша, принимайте в стаю
ничего такого криминального я не вижу=о)
заработала
Машенька, спасибо за науку! Вот и моя синичка- голубоглазка, косяков не перечесть. Когда решила начать, была уверена, что все материалы есть, как бы и есть но то размер не тот то цвет не тот, вот так и с глазом вышло, купила микс маленьких стразиков, а чёрного то и нет , пришлось голубоглазку сделать, и клювик оказался серебряным. Но своё дитя люблю нежно
Как и ожидалось, только в сентябре смогла приступить к синичке.
Это второй вариант, пришлось стразовую цепочку заменить бусинками. На этапе сборки первого варианта из цепочки стали вылетать стразики. Если такое случилось уже при сборке, что ожидать при ношении? Поэтому все переделала.
Клювик по параметрам чуть больше, нужных размеров не нашла. И не удалось чисто пройти заделочным рядом острые углы хвостика.
Также при оформлении заказа не нашла светло-серых страз нужного размера, а что купила — не вписалось в контуры. Поэтому серая часть из шатонов.
Огромное спасибо за урок!
Клювик — чешская бусина даггер, остальное по плану.