Новые камушки для наших бусинок!

Объявления: Новые камушки для наших бусинок!Девочки,
у меня новая партия красивых аммолитов, симбирцитов и жеод! Приглашаю порыться в моих кощеевых закромах и выбрать себе по вкусу!
Отправлю в любую страну.
ОПЛАТА переводом на карту Сбербанка, Пейпалом, Контактом, Золотой короной, Вестерн Юнион.
не буду засорять сайт множеством фоток, размещу лишь некоторые. Остальные камни вот тут: fotki.yandex.ru/users/doinamold/album/154029/
Объявления: Новые камушки для наших бусинок!Объявления: Новые камушки для наших бусинок!Объявления: Новые камушки для наших бусинок!Объявления: Новые камушки для наших бусинок!Объявления: Новые камушки для наших бусинок!Объявления: Новые камушки для наших бусинок!Объявления: Новые камушки для наших бусинок!Объявления: Новые камушки для наших бусинок!Объявления: Новые камушки для наших бусинок!Объявления: Новые камушки для наших бусинок!Объявления: Новые камушки для наших бусинок!Объявления: Новые камушки для наших бусинок!Объявления: Новые камушки для наших бусинок!Объявления: Новые камушки для наших бусинок!Объявления: Новые камушки для наших бусинок!Объявления: Новые камушки для наших бусинок!Объявления: Новые камушки для наших бусинок!Объявления: Новые камушки для наших бусинок!Объявления: Новые камушки для наших бусинок!Объявления: Новые камушки для наших бусинок!

5 комментариев

marirus
ну эта… я соблазнилась=о))
2-14, 2-18, 6-16, 7-23, 7-18 есть?
marirus
ну в смысле, 2-18 и 6-16 я бы точно взяла, а лимончики еще не знаю
Maggy
коша моя, ты меня не путай!))
огласите ввесь список… пжалста… ИК!))
2-18 и 6-16 отложила для тебя…
Маш, если надо — я сфоткаю камни вместе, скажи, какие именно надо
marirus
Дойночка, ты мне можешь сфоткать вместе 2-14, 7-23, 7-18?
мне нужна их соразмерность друг с другом и сочетаемость
Maggy
да, сделаю, в личку вышлю.