Конкурс "Зима в горах" от магазина Lovebeads и фабрики "Preciosa"

Подробнее — здесь lovebeads.ru/content/konkurs-zima-v-gorah.html
Я с чешским мало работаю, но тема интересная, может и выдам что-либо к конкурсу)))

14 комментариев

aurinko_iri
Не нуууу "-В конкурсных украшениях основным и обязательным материалом должен быть чешский бисер «PRECIOSA», размер № 10."
Ну кто так делает...
Мурлыкающая_Пантера
Мы с Маринкой тоже отметили «сочетаемость» понятий «творчество художника и ювелира Альфонса Мухи» и бисера 10-го размера Но вдруг у кого интересная задумка возникнет? Сама собираюсь по его творчеству пробежаться, вдруг выстрелит идея
aurinko_iri
 десяткой не просто выстрелить, десяткой зашибить можно ))
Мурлыкающая_Пантера
Так и пушки того… стреляют. Ядрами
oks-anka
снова, только для покупателей магазина?
Мурлыкающая_Пантера
Ну да, как и в большинстве проводимых магазинами конкурсов.
aurinko_iri
нууу собственно, 13-й у них зявлен, есть… т.е. прикупить можно то, что интересно, а использовать для конкурса то, что есть… я так думаю ))).
Мурлыкающая_Пантера
основным и обязательным материалом должен быть чешский бисер «PRECIOSA», размер № 10
Так что использовать-то его можно, но упор все равно делать на «ядра»
aurinko_iri
ты мну не понял ))). Ядра у меня есть, давно-давно прикупленные. Я грю, что если хоцА в конкурсе поучаствовать, то используем то, что лежит в диване, а покупаем, чтоб числиться покупателем 13-й, 14-й, 15-й ))).
Мурлыкающая_Пантера
А, ну это очень даже неплохой вариант Мелкого чеха много не бывает Приеду домой — гляну, что у меня вообще есть. Что-то есть, и даже немало, килограмм пять наберется, но что именно — хз, редко достаю.
Gerda
А вы не гадайте, а спросите у оператора (на сайте же окошко диалога выпадает).
В прошлый раз я спрашивала, и как поняла из ответа, бисер для конкурса должен быть куплен именно у них! И на него должны остаться накладные-чеки, если это покупалось у них, но давно! И камни, и все остальное для конкурсной работы тоже обязательно из их магазина. Я этот момент специально уточняла, т.к. в их магазине ничего не покупала, но кое-какие запасы тоже имею.
Я тогда поразмыслила и решила, что есть куча конкурсов с более щадящими условиями, ну, и решила свое время и силы не тратить. Может, позже они к народу будут снисходительнее  Или, быть может, это конкурс «для своих»…
Последний раз редактировалось
AnnaChi
Вполне представляю жгут или браслет из 10-ки. Только не поняла, фото надо и на электронику, и на почтовый адрес присылать, или достаточно только на e-mail.

Прочитала условия доставки — они работают только по России, так что мне нет смысла заморачиваться.
Последний раз редактировалось