Ищу Мастера и его МК.

Скорая бисерная помощь: Ищу Мастера и его МК.

Сразу хочу попросить прощения у Мастера, потому что напрочь забыла по чьему МК сделала этот кулон. Я его сплела уже давно, года полтора назад, не меньше, по горячим следам. Здесь, на Бусинке, Мастер поделилась схемой создания этого кулона и практически сразу его сплела, несмотя на то, что не было бусин Ризотто, я их заменила другими, подходящими по смыслу бусинками.
И вот, теперь я уже несколько дней пытаюсь найти эту схему. Пересмотрела все схемы и мастер-классы, даже прошлась по альбомам всех «подозреваемых» — не нашла. Я даже начала сомневаться в своей мозговой полноценности…
Мастер, отзовись! Может, ты узнаешь в моём кулончике свою схему. Или кто-то плёл по ней и подскажет мне заветное Имя и поделится схемкой. Дело в том, что все мои заначки, которые были сохранены, исчезли после поломки компьютера. И я не могу выставить работу, неудобно хвастаться, не указав первоисточник. А во-вторых, хотела повторить с уже закупленными материалами, ещё раз. Очень кулончик смотрится здорово, всем нравится, думала наделать несколько и подарить облизывающимся родственникам.
Вся надежда на Вас, Бусинки!

11 комментариев

tati-ana
Не по схеме Евы Ковач? похоже
lararybka
нет-нет, это кто-то из наших бусинок давал свою схему.
valentinasuluk
Мастера не знаю, но кулончик красивый, а цвет красный-прекрасный!
lararybka
Кулончик, правда, получился очень выигрышный. Когда найду Мастера, выложу побольше фоток, там есть, где солнышко удалось поймать, он аж горит…
irisa2005
Классный кулон! Мне тоже срочно надо найти Мастера! Тоже такой хочу)
lararybka
Всю голову сломала… А ведь помню, что кто-то выставлял сплетённый по этому МК кулончик, а кто именно — не помню. Обидно...
lararybka
Ирочка, мастер-класс нашёлся. Если надо, ниже по ссылке прогуляйся.
ninagri
lararybka
Нина, да!!! Это он! Спасибо!  И я же пересмотрела весь Лилин альбом, и на ЯМу заглядывала, и не нашла. Ура-ура-ура!
irisa2005
Спасибо, солнце!