Киевлянки есть? Или те кто часто в Киеве бывают?

Здравствуйте Все! Так получилось что сейчас нахожусь в Киеве. На свою родную страницу зайти не смогла ни в прошлый приезд, ни сейчас. Срочный заказ для постоянной клиентки из Северной Осетии. Надо сделать. Материалов конечно вообще нет при себе. Подскажите где в Киеве можно купить бисер, бусины, нити и инструменты? Заказать возможности нет. Только поехать и купить. Послезавтра стартуем в Бердичев, поэтому нужно купить материалы сегодня или завтра. Заранее благодарю всех за помощь. Завжди ваша nata33CAT

10 комментариев

maik
stilnaya.kiev.ua/
fabizu.com/about.php?PHPSESSID3833225adc07f197972cfdfc0e764a4
www.hrystalik.com.ua/news.php?news_id=8
confitur.com.ua/
www.biserok.com.ua/
www.monpasie.com/shop/
Пройдите по ссылкам и посмотрите контакты, я этого сделать не могу из-за низкой скорости интернета.
Ольга_Бондарева
Если есть время — можете проехаться на метро Петровка (ныне Почайная) на книжный рынок — там есть магазинчики рукодельные — погуляйте там, посмотрите. Но бисер там только чех или китаец (японского нет). Метро Льва Толстого — магазин тканей — там есть и чех, и Тоно есть (по крайней мере, когда я там была последний раз — был. Но там может быть дороговато (накрутка магазина).
ngordenskova
Спасибо ) на Петровку вряд ли выберусь, далеко с ребенком тащиться, а на Толстого вполне можно. Рядом с нами как раз тролейбас ездит который на Толстого останавливается.
redlow
artbiser.com.ua/18-seed-beads
izumrudik.com.ua
vse-prosto.com.ua
В первые два можно подъехать. Контрактовая площадь и Петровка. В третьем заказ собирают быстро, особенно если забираешь у ст. метро Харьковская
Ольга_Бондарева
О спасибо, Нина.  Я буду иметь в виду магазин на Контрактовой — мне туда ехать удобно.
redlow
Бисера там немного, но мне нравится, что там много другого, нужного. Но сам магазинчик не очень удобный (маленький и все навалено), потому лучше на сайте искать что нужно и заказывать самовывоз. Если вдруг промахнешься с цветом, можно поменять, когда забирать будешь.
ngordenskova
Спасибо ) На подол могу, Петровка и Харьковский аж занадто далеко
PoTaVi
Тохо izumrudik.com.ua. доставка по киеву всего 50 грн.
Бусины и риволи ab-crystal.com.ua, есть и доставка и самовывоз