10 комментариев

user_1
На страничке businka.org/people/ можно справа посмотреть в каких городах живут пользователи. :-) Если кто-то при регистрации указал Эстонию, то вы вполне сможете найти там собеседников )
user_1
Пока вроде с Эстонии только вы :-(
Ksaria
Это только начало :) (винк)
Я в городах в Питере тож неплохо обосновалась =)
aystenki
А вы рассказывайте про Таллин и выкладывайте фотографии, а мы с удовольствием поболтаем с вами.
Stells
поддерживаю!
marishka2117
Когда первый раз попала в Таллин, была поражена до глубины души. Чисто и красиво! А в Старый город просто влюбилась! Могла часами там бродить. Самые тёплые воспоминания сохранились о поездках в этот город!
Ksaria
Посмотрела свои фотки — поржала =)) Выложить есть что — но это будет очень длинно (в смысле букв — не умею коротко излагать мысли :) ). Решила — пока так
images.yandex.ru/yandsearch?text=%D0%A2%D0%B0%D0%BB%D0%BB%D0%B8%D0%BD&stype=image&lr=11481&noreask=1&source=wiz&clid=129569
От себя, в кратце, добавлю немного истории из головы (не пользуясь википедией и иже подорбными сайтами)
У русских — Таллин, у эстонцев — Таллинн. Потому что это слово переводится с TaaniLinn (по эст.) как Датский город (прямой перевод). Потому что этот город основали датчане. Пока всё. потом продолжу м.б.
Поздно уже. пора спать =)
Умка
Ксения, я — из Хаапсалу, а вообще и на БИ было мало из Эстонии.
Ksaria
Ураааа!!! Землячка!!! Пообщаемся позднее об Эстонии =))
marishka2117
Ксения! Трансормация ТаллиНа в ТаллиНН происходила на моих глазах. Когда судьба была связана с этим городом, писала правильно, а сейчас отвлексаль, отдалилась, хотя до сих пор общаемся с теми, кто остался в вашем городе. По скайпу, так что там грамматика не нужна. Ни ваша, ни наша. )