Нижний Новгород, ау!?

Ну раз уж я сегодня так расхрабрилась, что стала открывать тематические блоги то продолжу и решусь пригласить нижегородских бусинок. Хотя мне очень стыдно, что из-за работы не смогла принять приглашение на встречу, но… какие наши годы))). И сразу воспользуюсь моментом и спрошу: можно ли в Нижнем где купить японскую 15ку. Тохо или Миюки без разницы, только выбор хотелось бы побольше.

14 комментариев

Stells
все отлично) храбриться не надо — мы только рады активному общению))
nzol1
Боюсь, что нигде, только через интернет.
13-й чех был в Артберри, но выбор ограниченный.
Если что-то срочно нужно, пиши, если смогу — помогу
Лаерта
Нашаша, привет! Вы видимо навсегда моей феей решили остаться )))). Но тут дело такое. решила заняться вышивкой ну и как всегда сработал закон подлости. Вот ей богу была уверена, что у меня в закромах нууу есть из чего выбрать. А как до дела дошло, по сусекам мести пришлось. а хотелось бы так: Появилась идея, махнула в магазин, быстренько прикупила все чего надо и вышивать, вышивать… А через инет доолго. Но за предложение огромное спасибо.Чесслово! Помощь друзей никогда не мешала)))
nzol1
Из Москвы ко мне в область бандероль идет 5-6 дней
BlackBunnyHM
Я, я из Нижнего Новгорода!)) Здравствуйте)
Лаерта
Наташа, привет!))))
BlackBunnyHM
Японского бисера, думаю, у нас не купить((( По крайней мере, я не нашла такого места… Только через Интернет…
Последний раз редактировалось
Лаерта
Мдяяя! Печалька!
Bellissima
Привет! Я тоже из Нижнего Новгорода, да. :) Бисерный отдел «Купавны» на Алексеевской давно закрыли… Был еще нижегородский интернет-магазин, но он кажется тоже прикрыт давно… Эх.
Лаерта
Ольга, привет! Дааа, я уже поняла, что интернет магазины наше фсее. Сделала заказ в ЗП. Там в честь праздника акция была по бесплатной доставке к тому ж )). Кстати, бусинки, хочу слегка подраспродать запас симбирцитов и жеод.Может кому интересно.Готова встретиться в следующие выходные.Живьем так сказал.Чтоб посмотреть потрогать можно было. Кому интересно, пишите)))))).
Лаерта
Да и ещё чех 10ка. Запас огромный, а использую его мало, т.ч если что то тоже могу предложить
Мараханова
Я тоже отмечусь =)
Пока не было возможности участвовать во встречах, но, надеюсь, они еще будут проходить и я смогу со всеми вами лично познакомиться )
Лаерта
Анастасия, очень рада знакомству )))