О встрече Питерских мастериц

Девочки, по просьбе Лены basonova дублирую информацию с БИ. Леночка приглашает нас в гости  
Дорогие мастерицы Питера. Давно не встречались большой компанией, все по кафешка да ресторанам, долго не посидеть, со столов все валиться, короче одни неудобства. Поэтому объявляется БОЛЬШОЙ СБОР. Приглашаются все желающие, опытные и не очень, известные и «сидящие в кустах», короче все-все-все… Информация есть в теме форума ПИТЕР-3, начиная со 2-й страницы, вот ссылка biser.info/node/441112?page=1.
Девочки, дабы не засорять сильно тему ПИТЕР-3, отметку об участии во встрече оставляем в этом блоге, и здесь же решаем все организационные вопросы biser.info/node/468433.
И маленькое предисловие:
… Девочки! Всем привет. Мы вчера очень здорово посидели, хотя нас было совсем немного — 10 человек. Надеюсь, что фото кто-нибудь выставит.
И у меня предложение организовать БОЛЬШУЮ ВСТРЕЧУ. Количество желающих — не ограниченно. Место — у меня на квартире — Петроградская сторона, м.Чкаловская, 5 минут от метро окольными путями ха-ха. Квартира большая — 4 комнаты, места хватит всем. Время встречи предлагаю выбрать 24, 25, 31 октября, 1 ноября. Муж уезжает 16 октября, я остаюсь одна ураа и поэтому никто не будет мешать (дети-внуки по своим углам). Чай, кофе, какао будет предложено в неограниченном количестве.
Лены нет на Бусинке, так что отмечайтесь здесь или пишите мне. Я буду ей все по-честному передавать для подсчета человекомест. А самое, самое, конечно ценное будет отметка в блоге на БИ. До встречи!!!

1 комментарий

СofkaОlga
Девочки, определились с датой… дублирую инфо от Лены, гостеприимной хозяюшки, места сбора:
… Девочки, встречу назначаем на 25 октября. Читайте информацию в самом верху блога.
Все вопросы по еде утрясаем в этом блоге (БИ) с главной помощницей Cofka Olga.
ВНИМАНИЕ: Встреча состоится 25 октября. Приём гостей начинается с 13.00 и до пока не уйдёт последний ха-ха подмигиваю. На встречу приносим сменную обувь (для забывших найдутся бахилы), и, обязательно, свои украшения. Да, и по-возможности, что-нибудь к столу в виде еды.