Новокузнецк, есть кто живой?

Здравствуйте, уважаемые господа товарищи и товарищницы! Мало мне приключений в этой жизни, к кучке неприятностей, бед и катастроф решила судьба мне преподнести путешествие. Долгое, но недалекое и весьма грустное, но есть и повод для оптимизЬма. Путешествие в нежно любимый мною Новокузнецк. На БИ новокузнецкая темка мертвая, но я знаю, что здесь есть люди из Новокузнецка. Есть ли желание встретиться, как в старые добрые времена, помастеркласситься, хлебнуть чайку и похвастаться? Еду на месяц, примерно с 4-5 числа до начала мая. Могу провести проволочно-псевдоювелирные МК, ну или по заявкам трудящихся придумать что-нибудь. Страшно соскучилась, буду рада, если кто откликнется!

13 комментариев

Bellissima
Блин, чаму ж я не в Новокузнецке…
tjn
Сама жалею. Мы три года встречались каждый год, было здорово!
Delfinka
Эх! Как далекоооооооооо. А жаль)))))))
DEny
Эх… много нас таких будет, кто хочет, а не может  — почему так далеко…
Puhlik
Я Новокузнецк! Юля, я думаю девочки подтянутся, когда ты приедешь. Мы очень по тебе скучаем, вспоминаем старые добрые времена… Так хочется посмотреть на тебя, потрогать и вживую увидеть твои замечательные работы. Я обзвоню всех, а для связи вот мой номер 8-913-336-55-00
tjn
Уррррраааа! Есть живые!
snegyrka
Девочки я из Белово, но после 18 апреля буду сидеть дома, и если возьмете в компанию и объясните как и куда то с удовольствием приеду. Очень хочется встретится в живую. Я давно восхищаюсь работами Юли и познакомится с таким человеком буду только рада.
Lusia
snegyrka обычно мы собираемся в центре — в Глобусе и компании всегда рады, присоединяйтесь.
snegyrka
я плохо знаю Новокузнецк, можно подробнее как доехать от автовокзала и на чем
Lusia
автобусы/маршрутки 5, 61, 94, 88; троллейбус 6 до остановки «Музей», 6а — в другую сторону до остановки «Глобус». Юля определится с местом и временем, тогда можно будет подробнее это обсудить.
Lusia
Юля, какая хорошая новость, ну, в смысле, встретиться. Думаю, что все только «ЗА» обеими лапками. Ждем с нетерпением.
tjn
Только похвастушки с вас))) Свою последнюю бисерную штуковину сейчас на почту утащила.
tjn
Бусинки, я с 18 апреля участвую в ярмарке на пр. Октябрьском, 6. Ярмарка будет идти 2 недели, аренда 500 р за все время. Я в шоке от такой цены))) (наши ярмарки тянут на 21000 за 3 дня)
Встретиться можно там, буду проводить МК (правда, пока не знаю подробностей, но до понедельника выясню). Но главное, я все дни там стоять не смогу, уеду. А место оплаченное останется. Намек поняли?))) Мой здешний телефон +790010044тридцать один
Последний раз редактировалось