Businka.org - вне политики! Друзья, наше сообщество посвящено бисероплетению и всему, что есть вокруг него. Любые мнения, комментарии, публикации, бисерные работы!!!, фото связанные с политикой публикуйте на своей странице в "запрещенных социальных сетях", но не здесь. Любое двоякое толкование публикаций и комментариев, будет расценено нами как пропаганда одной из сторон и политика. Все пользователи принявшие участие в обсуждениях политики, холиварах на происходящее и высказавшее свое ИМХО на Businka.org будут исключены из нашего сообщества навсегда. Всем мира!
А горох «Всё фиолетово» пробовала? У него реально стручки фиолетовые и зёрнышки своеобразные на вкус, как будто немного пряные. Соседские внуки от него в полном восторге были.
Привет. А в Crochetbeadpaint.info уже искали? Там их пропасть! Вот такую к примеру взять crochetbeadpaint.info/raports/5447874. Я с бусинами дела не имела ещё, но как-то же их ввязывают. Судя по фото, шарик этот диаметром как раз 4 см, в этой схеме.
Вот-вот, белые огурцы, оказывается, давно выращиваются, а мы совсем недавно открытие сделали)
Я теперь постоянно мониторю необычности (для меня, разумеется, не для продвинутых огородников-садоводов) и, по возможности, пытаюсь их приобрести и опробовать)
Жёлтую клубнику у нас называют ананасная
Ещё у Ирины Рудевич хорошие МК, всё разжёвано подробно.
Я теперь постоянно мониторю необычности (для меня, разумеется, не для продвинутых огородников-садоводов) и, по возможности, пытаюсь их приобрести и опробовать)