avatar
Ну у нас не прайд, конечно. Но иерархия строгая. Это ещё когда мы с дочкой жили, старший по возрасту — «смотрящий», и его авторитет непререкаем. Ну и каждый выбирал себе приятеля/подругу. Но между собой никогда не ссорились. Драк никогда не было. У новичка всегда практически сразу появлялся «покровитель», который первое время опекал. Просто обычно мы подбирали котят, а вот пару последних раз как раз были взрослые. Но Соня сразу вписалась, после пары недель карантина. А вот Макса не сразу приняли, выручил его добродушный характер.
avatar
Спасибо большое.
avatar
отлично, простенько, но материал классный и выполнено ровненько, хорошо
avatar
а что, вполне отлично вышло, такой природный вариант, и цвет хорош
avatar
Благодарю
avatar
Вот как интересно преобразовалась огуречная задумка
Последний раз редактировалось
avatar
Красивый. Графичный такой.
avatar
Села на диету ))), а тут такие соблазны ).
Интересный рецепт и простой )
Спасибо!
avatar
Когда мы Леся девять лет назад принесли с лавочки у подъезда — его выбросили после смерти хозяйки, как мы потом узнали… в общем, он не боялся. Совсем. Он примчался, когда я спустилась ночью к подъезду, чтобы его забрать, на моё кис-кис. Кинулся обниматься и тыкаться носом. В квартире бодро сожрал все из мисок — а рядом сидел Кёя и офигевал… Овчарка Леся не заинтересовала тоже, он фыркнул и забил. Сутки отсыпался. А потом просто включился в общую жизнь. Но тут, конечно, сработало и то, что главным был Кёя, а он был очень добрым, и не пожалел не только мисок, но и сразу позвал играть. Кошки были довольны меньше, но сильно не возражали. Собака, воспитанная котами, не возражала в принципе.
Прайд вообще более милостив к вновь прибывшим, чем одиночная кошка, которой вдруг приносят подселенца, конечно)
avatar
avatar
avatar
Танечка, спасибо))
avatar
Спасибо большое. Постараюсь писать чаще. В нашей теплой компании всегда какие-то приключения.
avatar
Спасибо большое!!!
Это точно котики сами выбирают. Очень спасало что Макс оказался добродушным и достаточно контактным, а Марсель у нас сам по себе очень общительный и спокойный, да к тому же видимо в связи с возрастом ( в этом году ему исполнилось 13 лет) стал совсем «энергосберегающим». Да и положение обязывает, как никак стал «смотрящим».
avatar
avatar
avatar
Спасибо большое))
avatar
Волосы на кончик пальца, я полагаю, можно. Но муторно. Скажем, кусочек прозрачной тонкой ткани, который прошивается по волоску-по паре волосков, а потом аккуратненько приклеивается кукле на голову. Очень муторно. Крайне.

в моем восприятии выглядит как личико, не оправившееся от рыданий. Или человек трет глаза.
Зависит от оттенка на самом деле. Его надо подбирать. Мне вот эффект заплаканности даёт не чистый красный, а в бордовое. Поэтому любимая палетка в этих оттенках используется крайне осторожно. Очень освежает, кстати, вне зависимости от масти и цвета кожи, — фуксия. Как бы странно это ни звучало. Вот именно этот немного неестественный цвет. Самую капельку по краю века — и очень даже интересно. Я это поняла в сильно нерадостных обстоятельствах и запомнила.
avatar
«Правильно» — это я о том, что плетут на мононить, а я плету непонятно на что)) Вот и вопросила) Спасибо большое за подробные разъяснения!
avatar
Пусть у рыжего всё в порядке с сердцем будет!
Примерно год назад мы наконец привезли к нашему донбасскому приобретению нашего старшего кота Леся. Что ж. У них прекрасные товарищеские отношения: поклянчить вкусное, побегать друг за другом, попинаться, лежа на боку… Но такой нежной дружбы, какая была между Лесем и умершим 3,5 года назад Кёей, — увы, нет. Свои у них пристрастия и привязанности, сами они решают…