Businka.org - вне политики! Друзья, наше сообщество посвящено бисероплетению и всему, что есть вокруг него. Любые мнения, комментарии, публикации, бисерные работы!!!, фото связанные с политикой публикуйте на своей странице в "запрещенных социальных сетях", но не здесь. Любое двоякое толкование публикаций и комментариев, будет расценено нами как пропаганда одной из сторон и политика. Все пользователи принявшие участие в обсуждениях политики, холиварах на происходящее и высказавшее свое ИМХО на Businka.org будут исключены из нашего сообщества навсегда. Всем мира!
Ой, как интересно! Спасибо за знакомство с новым рукоделием
Кстати, у нас сейчас и по новым рукоделиям флешмоб идёт
И к бусинному флешмобу, как мне кажется, подходит — там бусина должна быть акцентом, а тут как раз и акцент, только их несколько
Ирина, спасибо!
Я вроде нашла подходящую ниточку для этой техники. Наблюдаю за дочкиным комплектом Белое золото, колечко она часто носит, пока все в порядке. Но там бисер разного размера, края не острые. Здесь тоже файрполисы взяла, чтобы сильно не рисковать.
Но вот ведь кому-то хочется заниматься такой мелкотой. Как представила сколько там работы — нет, не хочу.
Внучечка подбирала
Вот присоединилась только что-осваиваю новую технику-Жунхуа
Ага, есть оказывается, про новую освоеную технику — Новое2026, совсем забыла
Дописала хэштег.
Про бусины что-то не нашла, ну ладно
Кстати, у нас сейчас и по новым рукоделиям флешмоб идёт
И к бусинному флешмобу, как мне кажется, подходит — там бусина должна быть акцентом, а тут как раз и акцент, только их несколько
Сутаж металлический- это Вы имели в виду металлизированный?
Так и делаю
Я вроде нашла подходящую ниточку для этой техники. Наблюдаю за дочкиным комплектом Белое золото, колечко она часто носит, пока все в порядке. Но там бисер разного размера, края не острые. Здесь тоже файрполисы взяла, чтобы сильно не рисковать.
Спасибо!