avatar
Интересно!
Но вот ведь кому-то хочется заниматься такой мелкотой. Как представила сколько там работы — нет, не хочу.
avatar
Какие вкусные чернички!
avatar
Тамара
Внучечка подбирала
avatar
Красивая заколка получилась!  Очень цвета хорошо подобраны!
avatar
Очень интересные идеи!
avatar
Круто, Маша.
Вот присоединилась только что-осваиваю новую технику-Жунхуа
Последний раз редактировалось
avatar
Оля,
Ага, есть оказывается, про новую освоеную технику — Новое2026, совсем забыла
Дописала хэштег.
Про бусины что-то не нашла, ну ладно
avatar
Ой, как интересно! Спасибо за знакомство с новым рукоделием
Кстати, у нас сейчас и по новым рукоделиям флешмоб идёт
И к бусинному флешмобу, как мне кажется, подходит — там бусина должна быть акцентом, а тут как раз и акцент, только их несколько
avatar
Здорово придумано!
avatar
Очень красивые таблетницы!   На Озоне есть www.ozon.ru/product/tabletnitsa-2-sektsii-razmer-s-serebristaya-4305534327/

Сутаж металлический- это Вы имели в виду металлизированный?
Последний раз редактировалось
avatar
Спасибо!
Так и делаю
avatar
 большое
avatar
Ах, лето красное! Как вы обе хороши, и мама и доча, и украшения чудесные! Я тоже люблю ваши фотосессии, сплошное удовольствие!
avatar
Ирина, спасибо!
Я вроде нашла подходящую ниточку для этой техники. Наблюдаю за дочкиным комплектом Белое золото, колечко она часто носит, пока все в порядке. Но там бисер разного размера, края не острые. Здесь тоже файрполисы взяла, чтобы сильно не рисковать.
avatar
да, возможно, фото не совсем правильно передаёт цвет, уводит в синеву.
avatar
Заспамили мы этими фотосессиями всю Бусинку…
Спасибо!
avatar
Мне все нравится, особенно разглядывать ваши великолепные фотосессии
avatar
avatar
Живьём и в сочетании с одеждой ситуация получше, но поняла, поищу каплю позеленей.
avatar
Очарование в чистом виде!