avatar
Тоже эту фразу вспоминала)
avatar
Есть белые вороны, почему не быть белой жабе? Просто не такая как все .
Спасибо, Нин
avatar
Наверное, золото ассоциацию навеяло?)).
Жабка, как минимум, нарядная! Пусть будет королевой)
avatar
Жаба имеет право быть альбиносом. Зато какое всё нарядное получилось. Думаю, заказчица успеет выгулять их у моря.
avatar
Лиза, потрясающе, я тоже в детстве завидовала девочке по имени Вика Ракова. Она была к тому же умница и красавица, в нашей группе прямо ах. И абсолютно те же мысли: ну почему меня зовут не Вика и не Ракова? Вот бы… )))))
avatar
Ах, какая забавная жаба получилась
Что то королевское в ней усматриваю
Последний раз редактировалось
avatar
Ну не зря же в одном старом мультфильме сказано "… делай добро и бросай его в воду"
avatar
Спасибо большое!!!
Мей мне тоже очень нравится. У манула выражение морды, чуть грустное. Но и он в планах. Просто его ещё не отрисовала.
avatar
Спасибо большое!
avatar
Спасибо большое
avatar
Спасибо ))
avatar
Спасибо большое!
Бабочка — это бусина лемпворк. Купила по случаю лет 5-6 назад несколько таких бабочек и улиток. Одну улитку использовала в брошке «Осень», остальные лежали, ждали своего часа.
Последний раз редактировалось
avatar
 бабочки хороши!! такое разноцветье!!!
avatar
 отлично получилось! особенно мейнкун выразителен)) я снчала подумала, что это манул))
avatar
 Да-да!!! гармония во всём!! и зелень именно нужного оттенка и даже бабочка!!! Она из чего?
avatar
Мне кажется, если хочется дарить — нельзя себе в этом отказывать)!
Достаточно много раздарила. Но, откровенно говоря, хочется не всегда)).
avatar
Да, интерьерные штучки и сумки — отличная идея, если надо руки занять, но плодить новые украшения не хочется))
avatar
О том как хорошо вода смывает энергию убедилась буквально на собственной шкуре)).
В юности, когда энергетика была слабее, никакого эффекта после душа не замечала.
Потом стала делать энергетические практики… И был период когда после душа падала без сил в кровать и сразу засыпала.
Когда мои энергии еще усилились, смывать их стало сложнее и эффект пропал. Зато если случайно цепляю на себя энергетическую грязь — душ лучший помощник. Но солнце тоже люблю)
avatar
Я знаю, что все мы разные. И если тебе идёт именно такая практика, значит для тебя в этом есть смысл.
Может и ещё кому-то будет полезно. Спасибо, что поделилась

Собственно написала для тех, кто не задумывался, что украшения, в которые вложено немало нашей энергии, можно использовать нестандартно. Вдруг кому идея зайдёт?
avatar
Ну вот, оказывается, некоторые уже вовсю практикуют