avatar

Да, конечно — это китайские молды, они и на ВБ, и на Али есть. Просто дело в цене. Я не понимаю — почему я должна молды за 500-900 руб покупать! Они просто не стоят таких денег — 1 кг силикона сейчас около тысячи стоит, вместе с отвердителем — так что лично мне не ясно, как продавцы цены ставят!
avatar
 Спасибо!
avatar

Ну про ценообразование то понятно, просто если начать считать именно как за час работы плюс материалы — там начнутся  обычные вопли, как всегда — «за что такая сумма»… Про ручную работу как будто никто никогда не слышал!
Если все посчитать — то выйдет около 2000 без серег, а у нас  не Москва, увы — где не моргнув глазом могут украшение ручной работы за более-менее вменяемую цену взять! Хотя…  Не согласятся — ну и фик с ними! Как будто мне это надо!
Последний раз редактировалось
avatar
 Спасибо!
avatar
 Благодарю!
avatar
 Спасибо!
А поправляться, и в связи с этим обновлять гардероб — у меня это не сильная проблема — у меня один гардероб с 50-52 размером, второй — с 54-56. Ну и, разумеется — оверсайз футболки и платья. Просто у меня от нервов случается сбрасывание на 10-15 кг, вот так и выходит — скачки от 50 до 56 размера!  Вот как универ закончила, замуж вышла — так и пошло.
avatar
Чудесно!
avatar
Изумительно!
avatar
Спасибо большое ❤️ я у же наверное надоела с однотипными колье, как вы думаете.
avatar
Очень симпатично смотрится! И вдохновлялки интересные!
Цену попробуйте из трудозатрат прикинуть — по времени работы.
avatar
Здорово! Смотрится реалистично и симпатично!
Я на ВБ посмотрела — там эти формы есть…
avatar
avatar
И этот великолепен!
avatar
Спасибо ❤️
avatar
таки красота вышла, очень здорово
avatar
Очень интересно и фактурно!
avatar
Не знаю, как в реальности, но на фото очень реалистично смотрятся! Особенно понравились законченные композиции в ракушках.
avatar
Отпад!
И, там же есть стеклярус! Можно поставить тег январскоко флешмоба
Последний раз редактировалось
avatar
Хорошенькие, особенно третий!
avatar
Нина
Льстишь, дорогая…