Businka.org - вне политики! Друзья, наше сообщество посвящено бисероплетению и всему, что есть вокруг него. Любые мнения, комментарии, публикации, бисерные работы!!!, фото связанные с политикой публикуйте на своей странице в "запрещенных социальных сетях", но не здесь. Любое двоякое толкование публикаций и комментариев, будет расценено нами как пропаганда одной из сторон и политика. Все пользователи принявшие участие в обсуждениях политики, холиварах на происходящее и высказавшее свое ИМХО на Businka.org будут исключены из нашего сообщества навсегда. Всем мира!
Да я знаю, что так и будет, т.к было уже много раз. Мне сложнее всего (читай ленивее) на рабочем столе «сменить декорации». А так я и рисовать люблю, да и бисер не брошу!
Пора уже устроить выставку с продажей. У нас, оказывается, да и у вас наверно тоже, проходит выставка народного творчества. Вот тоже решила выйти из подполья, выдвинули в ветеранском сообществе. И на районной выставке мои работы попали в победители и их отобрали на городской этап. Что и как будет дальше — не знаю. Так что кончай сидеть в подполье и выходи в народ.
С праздником, Ирина! Как всегда интересно всё у тебя!
Но я удивлена твоей мечтой. Я понимаю у меня такое желание — у меня только балкон. Но у тебя же целый участок! Неужели там нельзя приготовить землю для рассады? Для меня это больной вопрос, не удивляйся, т.к покупая землю каждый год, у меня рука не поднимается её выкидывать потом.
Как всегда интересный рассказ, очаровательные тюльпаны, обалденная сумка, особенно впечатлил ее размер на вашем фоне, но не поняла, хоть что-то мужчины вам подарили?
да да, более рыхлая мозаика.в мозаике бисеринки ставят максимально плотно добиваясь узор кирпичиком, а в этом случае делают смещение на длину бисеринки
Я думаю, что дело вот в чем.
Мозаика — плетение весьма плотное и даже жёсткое — трубочки небольшие сами форму держат. Как таким плетением одеяла то плести для кактусов?
А вот тыквенное — хоть техника точно такая же — более рыхлое полотно получается, более гибкое. Так же имеет значение, что у американских индейцев бисер используется в больших масштабах, подешевле и не ровный. Неровность бисера легко нивелируется в тыквенном стежке и вообще никак — в мозаике, там японец очень хорош
Всё прекрасно!
www.wildberries.ru/catalog/231999502/detail.aspx?utm_source=yandex&utm_medium=feed&utm_campaign=feed
А рыба как всегда
аппетитнавеликолепна!Но я удивлена твоей мечтой. Я понимаю у меня такое желание — у меня только балкон. Но у тебя же целый участок! Неужели там нельзя приготовить землю для рассады? Для меня это больной вопрос, не удивляйся, т.к покупая землю каждый год, у меня рука не поднимается её выкидывать потом.
Да, муж подарил)
Мозаика — плетение весьма плотное и даже жёсткое — трубочки небольшие сами форму держат. Как таким плетением одеяла то плести для кактусов?
А вот тыквенное — хоть техника точно такая же — более рыхлое полотно получается, более гибкое. Так же имеет значение, что у американских индейцев бисер используется в больших масштабах, подешевле и не ровный. Неровность бисера легко нивелируется в тыквенном стежке и вообще никак — в мозаике, там японец очень хорош