avatar
Спасибо!
avatar
Посмотрела. Роскошно вышло! Почему-то у меня к камням такое отношение… вот он — часть природы, и сам по себе красивый, именно без обработки.
avatar
Спасибо! Наверное, тут можно мильон цветовых вариаций, мне обычно лень плести больше одной модели… эх.
avatar
Спасибо  Да, летом наверное уместно, чтоб без шапок
avatar
Спасибо!
avatar
Цветок прелесть!!! Молодец!
avatar
Цветосочетание интересное получилось.Молодец!
avatar
Утащила в закладки! Такие милые! Молодец!
avatar
 И камни тоже!
Если реально долго носится — то потожировые отложения — огого какие!
Да и в своих украшениях тоже это делать надо, если каждодневные.
avatar
Похоже на белый кварц.Оплетка и цвета интересные
avatar
Прелестные сережки!!! прям в лето зовут! Молодец!
avatar
 Рада, что понравилось!
avatar
Замурчательно получилось!
avatar
С каждым подвесом кулон смотрится по разному! Здорово! Молодец!!!
avatar
Я косяков не вижу. Очень красивая брошь!
avatar
Яркие, замечательные!
avatar
Красота!
avatar
Чудесный!
avatar
Спасибо, Светлана, я вроде тоже каменюки разные подбираю, но что-то не нашла подходящего
avatar
Очень нравится такие броши, есть что порассматривать! Чудесный фантазийный цветок получился, сначала не поняла, что на последнем коллаже есть оригинал