avatar
Спасибо! Цветов четыре плюс стеклярус. Но очень хотелось именно то, что в примере, не стала сочинять свой вариант. Только коричневый вместо черного, чтоб ну не совсем уж
Последний раз редактировалось
avatar
Не-а  Ровно два… в смысле, 4 конца — я со стеклярусом приноровилась плести на сдвоенной обычной швейной нити. Отрываю подлиннее, складываю пополам и вдеваю в такую иголку… специальную, раздвоенную, петлей в ушко. Она мягковатая, плести не очень удобно, но ничего. Когда нитки остается мало, отрываю еще кусок, продеваю в петлю, которая торчит из плетения, складываю и вдеваю в иглу уже двумя концами. И так продолжаю плести. Если не сильно большое изделие, хватает двух частей нитки, посредине зацепленных друг за друга. И заделывать — 4 тонких хвостика по краям.
avatar
Здорово! Натуралистично смотрится!
avatar
Отлично! И очень аккуратно! Цветов много, но не пестро смотрится!
avatar
Очень симпатично! Спасибо за схему!
avatar
Очень оригинально, отлично исполнено!

Там, небось, ниток прятать немеренно пришлось?
avatar
Спасибо!
avatar
Чудесный цветочек!
avatar
Спасибо большое ❤️ ❤️ ❤️
avatar
Спасибо большое ❤️ ❤️ ❤️
avatar
Спасибо большое ❤️ ❤️ ❤️
avatar
Танечка, благодарю!
avatar
Спасибо!
avatar
Спасибо!
avatar
Последний раз редактировалось
avatar
Оборочка огалалу напоминает
avatar
avatar
Спасибо!
avatar
Спасибо!
avatar
Спасибо!