avatar
блеск
avatar
красота, именно в наборе здорово смотрятся
avatar
о, дааа, хорошо забытое старое
avatar
Спасибо! Да, схемы там что надо.
avatar
Спасибо! Так практически один в один с авторской картинкой, а у Анны все в порядке с цветом
avatar
ого! шикарно, цвет необыкновенный
avatar
Очень красивая салфетка!  Мне она показалась двойной, плотной и очень фактурной!
avatar
Класс!  Спасибо!
avatar
Бесподобная красота и милота!
avatar
Большое спасибо, Наташенька!  Вот и я довольна, что конструкция подвижная и послушная!
avatar
Большое спасибо, Томочка!  Слямзить конечно же можно , буду этому очень рада А бисер обычный чех 10.
avatar
avatar
Большое спасибо, Елена!
avatar
Большое спасибо, Людмила!  Я его плела к голубому платью.
avatar
Большое спасибо, Татьяна!
avatar
Большое спасибо, Ирина!  Да, у меня тоже иногда возникают трудности с монолитностью конструкции из квадратного жгута. Вот и приходится иногда выкручиваться и что-нибудь изобретать!
avatar
Большое спасибо, Татьяна!  Да, по форме и виду за галстук вполне сойдет!
avatar
Большое спасибо, Владислав!
avatar
благодарю!
avatar
Тома, рада, что понравилось