avatar
Да, тут тяжело фото сделать, но понятно, что красотаааа
avatar
Интересная, объёмная
avatar
Прелестные!!!
avatar
Ну да — принцип тот же как делают розочки из кружочков колбасы ). Но из ватных дисков ещё придумать надо ).
Симпатичная получилась!
avatar
Спасибо! Ну да, они как-то рядом в коробочке лежали… Думаю, а чего собсно… Только голубой бисер, хоть и чех, кривоват. И ошибки приключались в двух местах, но поздно заметила, не стала переплетать.
avatar
Ностальгические цветочки, сколько их было сплетено в разных вариациях по книге Ануфриевой и по мотивам… а сейчас появились и более сложные цепочки с цветочками у Sonysree creations, Xixkox beads и иже с ними, на которые мне пора бы уж перестать облизываться и начать пробовать…
avatar
Какие звёздочкиии! Не могу только понять, там на видео делика или делика плюс пятнашка тохо?
avatar
Интересное какое мероприятие!
avatar
Нежнятина! А с цепочкой ещё красивее были.
avatar
Отлично получилось!
Мне цвета больше нравятся, чем на схеме использованы!
avatar
Ага, из 10/0. Спасибо!
avatar
спасибо!
avatar
спасибо!
возьму на заметку, вдруг сложится)

да, эти из десятки чеха.
avatar
благодарю!
avatar

точно!
спасибо!
avatar
спасибо!
avatar
ага)
благодарю!
avatar
интересно) просто время не пришло, ну или не очень захотелось.

спасибо!
avatar
Очень милые браслетики!  Девочкам-модницам, думаю, очень понравились!
avatar
Здорово!
А Вы из 10/о плели?
А вот еще, со звездами
ru.pinterest.com/pin/1829656094462039/
А можно сережки с остатками кристаллов из разных проектов
ru.pinterest.com/pin/1266706141646548/
Последний раз редактировалось