Businka.org - вне политики! Друзья, наше сообщество посвящено бисероплетению и всему, что есть вокруг него. Любые мнения, комментарии, публикации, бисерные работы!!!, фото связанные с политикой публикуйте на своей странице в "запрещенных социальных сетях", но не здесь. Любое двоякое толкование публикаций и комментариев, будет расценено нами как пропаганда одной из сторон и политика. Все пользователи принявшие участие в обсуждениях политики, холиварах на происходящее и высказавшее свое ИМХО на Businka.org будут исключены из нашего сообщества навсегда. Всем мира!
Весь комплект материалов и должен быть китайским, их делика не совмещается с японской. Поэтому особо не разбежишься с нашими запасами, где японская преобладает. И отлично получился почти монохром, классика!
А брошь и отдельно хороша! Комплект получился такой весенний, как раз к наступающему сезону.
А комплект больше не разделяется, кроме как отстёгивается брошь? А то может и нижний жгут превращается в браслет или ещё как
Очень хорошо смотрится!
У меня к китайской делике только одна претензия — не яркие, какие то потёртые цвета. Это не относится к черному и белому цветам
Я не в курсе современной ситуации с языками в Казахстане. Вы там всю жизнь живете, язык этот раньше наверняка русскоязычным нужен не был. Теперь без него никак? Про зеркало — ну немного лукавите. Хотя, безусловно, не знаю, вероятно, русский уже не является даже и вторым государственным. Тогда понятно, для чего он нужен. Но выучить язык для полноценного общения и понимания его тонкостей — задача не из простых.
Особено брошь-цветочек-розовый пончик понравилась!
А комплект больше не разделяется, кроме как отстёгивается брошь? А то может и нижний жгут превращается в браслет или ещё как
У меня к китайской делике только одна претензия — не яркие, какие то потёртые цвета. Это не относится к черному и белому цветам