avatar
Очень красивый и нарядный комплект
avatar
Весна — жучки проснулись!
avatar
Майский жук получился, на солнышке переливается, искрится!
Отличная работа!
avatar
Женечка, а у нас до сих пор в лесу снега в некоторых местах полметра, у меня вдоль забора в тени ещё наверное неделю будет таять… в городе убирают, уже сухо.
avatar
Прелесть жучок, очень славный, и крылышки чудесные!
avatar
Ну надо же, как мы с тобой похожи, я тоже собираю юбилейные, правда, теперь повсеместно почти всё по карте, монеты почти не используют, но собираю, внуку пригодятся для истории
avatar
Хорошенький какой! Крылышки ажурные понравились!
avatar
Елочка вылитая с игрушками!!! Молодец!!!
avatar
Смотрится красиво и богато.Молодец!
avatar
Лапушки!!! Молодец!
avatar
Я б назвала «Изящная Жозефина».Легкое и завлекающее колье! Молодец!
avatar
Дите в маму пошло!!! Очаровашки! Молодец!!!
avatar
Прелесть волнистая!!! Молодец!!!
avatar
Ключик чудесный, а в качестве продолжения колье-галстука так просто роскошный!
avatar
Благодарю, Нина!
avatar
Мерси, Нина!
Последний раз редактировалось
avatar
Спасибо, Тамара!
avatar
Мерси, Таня!
avatar
Конечно сделаю ссылку, не вопрос.
avatar
Чудесно!