avatar
Серьёзное украшение! И цвет божественный!
avatar
Роскошный комплект!  Очень красиво смотрится!
avatar
Шикарная идея!!! Смотрится великолепно!!!
avatar
Какая интересная идея!  А воплощение, как всегда, на высшем уровне!
avatar
Наконец-то и здесь показала. Класс всё: и задумка, и исполнение и подача!
avatar
Спасибо, Вика! Рада, что заглянула.
avatar
Сначала не поняла когда я успела, выложить, а это ты вынула из цветов. Спасибо!
Вот я тоже так сняла… Хотела показать, а не получается, что-то не нравится ему с моими кадрами.
avatar
Спасибо, Наташа
Я тормознулась было со всеми ИИ, т.к. не работает телега без ВПН, а все они в ней. Вот пока сижу без игрушек.
avatar
Ой, как интересно получилось, класс!   
avatar
Спасибо, Таня!
avatar
Спасибо, Ирина!
avatar
Душевно благодарю
avatar
Спасибо, Ира
avatar
Танюш, мерси
avatar
Спасибо, Вика
avatar
Очень интересно получилось!
avatar
красота
avatar
очень круто, очень
avatar
Благодарю, Таня!
Последний раз редактировалось
avatar
Классные оба! Первый особенно понравился ), любимый цвет )