avatar
Отличная волна получилась!
avatar
Наталия, благодарю
avatar
Совушка — просто загляденье!
Бедненькому большому пальцу
avatar
Замечательный комплект!
avatar
Ой чудо пушистик какой!

upd. Так восхитилась совой, что не прочитала текст. Однако… не, дверь машины это конечно жесть. Я пальцы не ломала, только ногу. Именно дверью — как шарахнула по лодыжке. Была бы кость — сломалась. Но там протез, так что отделалась синяком, но какой цветастый! До сих пор любуюсь (лет тому… не помню, больше трех). А пальчику — выздоравливать! Здоровья вашим рукам — турецкое дежурное приветствие в буквальном смысле вот пригодилось.
Последний раз редактировалось
avatar
Прелесть прелестная!  Просто загляденье!
avatar
О! Интересно
avatar
Да, тут тяжело фото сделать, но понятно, что красотаааа
avatar
Интересная, объёмная
avatar
Прелестные!!!
avatar
Ну да — принцип тот же как делают розочки из кружочков колбасы ). Но из ватных дисков ещё придумать надо ).
Симпатичная получилась!
avatar
Спасибо! Ну да, они как-то рядом в коробочке лежали… Думаю, а чего собсно… Только голубой бисер, хоть и чех, кривоват. И ошибки приключались в двух местах, но поздно заметила, не стала переплетать.
avatar
Ностальгические цветочки, сколько их было сплетено в разных вариациях по книге Ануфриевой и по мотивам… а сейчас появились и более сложные цепочки с цветочками у Sonysree creations, Xixkox beads и иже с ними, на которые мне пора бы уж перестать облизываться и начать пробовать…
avatar
Какие звёздочкиии! Не могу только понять, там на видео делика или делика плюс пятнашка тохо?
avatar
Интересное какое мероприятие!
avatar
Нежнятина! А с цепочкой ещё красивее были.
avatar
Отлично получилось!
Мне цвета больше нравятся, чем на схеме использованы!
avatar
Ага, из 10/0. Спасибо!
avatar
спасибо!
avatar
спасибо!
возьму на заметку, вдруг сложится)

да, эти из десятки чеха.