avatar
Не. Не столько всю конструкцию, сколько модель внутри конструкции. Но вобщем согласна, стол нужен довольно большой и абсолютно свободный.
avatar
Ага. И еще — фольга матовой стороной.
avatar
Вау!!! Вовка-то прямо царь настоящий!!!
avatar
Хорошая идея, но скорее для маленьких вещей — кольца, серьги и пр. Ну или колье на манекене, потому что бывает нужно поменять угол зрения — тогда проще самому двигаться вместо того, чтобы двигать всю конструкцию…
avatar
Ёпрст… Не туда ткнула, а редактиравание пока не наладили. С отражателями:



И ещё одно. Фотоаппарат Nikon D90. Руки модели «пучком из (_!_)».
Вот как-то так.
avatar
Ксениа,
avatar
Ничего, я знаю на 10 с + и говорю, что все понятно. Отчитываюсь за проверку лайфкрэка.
Место: ближайшее подмосковье
Время: 17:20 +/_
Облачность: глухая. Совсем-совсем глухая. Сейчас что-то внезапно выглянуло, а когда фотографировала было мрачно, как в подводной лодке.
Окно: мансардное, строго западное, угол крыши примерно 50 градусов. Стол придвинут вплотную к стене. Расстояние от стены до модели примерно 40 см.
Результаты только обрезанные, но не редактированные. Как есть в контровом свете:



С отражателями:
avatar
Перевод компутер делал, я, к сожалению английский в школе выучила на 3, а за прошедшие годы и это забыла
avatar
Простенько и ясненько. Перевод хотя и безграмотный, но вполне адекватный (кроме пассажа про хокей — там в оригинале орфографическая ошибка). Пойду, попробую сама повторить.
avatar
Поздравляю! Мой старший внук позавчера приходит и говорит: «Мы завтра не учимся, у нас последний звонок!» Знаете, как расстроился после этого «последнего звонка», оказалось, что ему еще 10 лет в школу ходить. Первоклашки поздравляли одиннадцатиклассников.
avatar
Ну так не совсем мужик плохой — одну дочь вырастил. Я говорю исключительно о том, что если бы это был ЕГО дом, который он завещал церкви (которая, на секунду, не дрогнула, когда табличку на Александре Невском меняли с «русских освободителей» на всякую хрень), то фиг бы они его выгнали. Речь только о том, что это — какая-то другая история. По сути своей другая, а не та, когда из родного дома выметаться надо.
avatar
avatar
Поздравляю! У нас, у дочи, Последний звонок был сегодня. Еще фотки не успела разобрать!
Доброго пути по жизни Ващему красавцу!
avatar
Мамин сын! На Вас очень похож  Поздравляю!
avatar
Я и на Т-90 «Владимир» согласная, так и быть.
avatar
А мне кажется, что в воздушку как раз тяжелое нельзя пускать. А вот кисти на лариат будут хорошо.
avatar
так что с вторыми делать? турка! и мне кажется массивно получится
avatar
эт… могу выслать пакет гречи и пару вяленых ежей
avatar
надо узнать будет ли носить лариат!
avatar
турка я пробовала, но не связала! американца вязала.