avatar
не прошло в финал конкурса.
avatar
Цветок — брошка. А для него всего то пару бусин нужно пропуситить. Брошек несколько, т.е. 3.
avatar
Спасибо.
avatar
Спасибо, мне тоже до сих пор очень обидно. Несколько украшений из прошедших в финал свидетельствуют о некопметентности судей, ну да мое мнение предвзятое.
avatar
я тоже подкладываю тонкий картон (типа как вкладыш в пачках на колготки)
avatar
Так и я им тоже. Слава богу есть на что смотреть, и размерчик что надо, и украшена не абы чем
avatar
Мистика.
avatar
ну да, типа файла прозрачные, тока поплотнее и использую
и момент-кристалл
ни разу еще ничего не случилось
avatar
я все свои колье делаю по этой выкройке. пока на всех мои колье сели норально. а уплотняю ватмановской бумагой.
avatar
у меня видимо совпало и папка (типа файла только плотная очень) и клей момент-кристалл
avatar
так их!
avatar
О, нашла оригинал biser.info/node/325311
avatar
Так то да, согласна. Я дня два крутила их, приглянулся такой вариант, хотя вполне возможно, что маленький листик и по другому переделаю позднее. А как народ то офигевает! Сегодня ездила к заказчику с этой брошью, так АХОшница во время разговора глаз с моей груди не спускала  и даже нить разговора теряла, ей и интересно и спросить видимо неудобно. Директор с менеджером вышли от неё и ну ржать, мол два таких мужика сидят напротив, а тетка сидит и пялится на грудь Светлане Юрьевне, прям обидно.
avatar
Женя, ну я не знаю, пвх от Момента ничего не делается
avatar
<img src=«Автора к сожаленью не помню, но это не мешает еще раз сказать ему спасибо
Распечатать на листе А4, без полей (т.е поля 0см)
avatar
avatar
Маша, а я как-то пробовала от пластиковой папки приклеить, у меня от клея реакция пошла, папка стала мягкой и пошла волдырями
avatar
Пластикове подложки — или от папки, или подставки такие под тарелки
тонкий, прочный, гибкий пластик
у колье я обязательно делаю кусок с бусинами на штифтах и цепочку-удлинитель
тогда садится на всех
avatar
замечательное путешествие!  я тоже там была проездом Москва-Псков и обратно. я знала, что я проезжаю старинные русские города. как же мне хотелось выйти из поезда и побродить по ним!!! но пришлось довольствоваться только короткими мгновениями
avatar