avatar
А мне безмерно приятно, что у меня такой комплект есть
avatar
Это очень быстро, правда!
avatar
Ух какая! Страстная душа под холодной сталью! Чудо как хороша
avatar
Проверки скоро завершатся и я мечтаю их сделать
avatar
Чудесная работа. И очень идейная — целая мини-картинка!
avatar
Блестяще, торжественно, великолепно. Браво, очень красиво
avatar
Какие красивые Мне особенно по душе красно-зелёный, очень летний! Редко задаю этот вопрос, но… Где можно найти/купить схему? Очень понравилась.
avatar
Вот только дойдут руки до твоего метода — оторвусь)))
Спасибо, Лиечка
avatar
Девчата, спасибо всем большое! Доделывайте свои и выставляйте любоваться!
avatar
и серьги красивые и я получила подтверждение того что начинать оплетать риволи с попки — не извращение а вполне себе удобный вариант, гораздо удобней чем — сперва поясок-стяжка-попка )))
avatar
Леночка, со мной на «ты»!
Света, договорились
Я уверена, что все будет хорошо!
avatar
Когда первый раз увидела тему — словосочетание «варёные сварики» меня испугало, в прочем как пугает всё новое и обязательное (ну в смысле когда я не сама это вдруг захотела, а вот надо)… ЗХаглянула снова в тему — почитала коменты… Подумала — а ведь действительно? чего б не попробовать? Поищу глину для варки. Если не найду — у девочек кусочек отщипнуть попрошу (запекать точно не буду — нет у меня отдельной духовки). Розоброшку доделаю после того, как доделаю заказ (до 27 мая срок). Вышивать умею, бисера всякого полно (тохи пятнашки).
Так что голосую за 1 — серёжки
avatar
Эх, телепортацию еще не изобрели, а то бы мы оторвались)))
Настюш, спасибо
avatar
Спасибо
avatar
Насть, оплетать риволи этим способом довольно приятно! Можно не бояться, что риволюшка выскользнет. Попробуй, обязательно!
avatar
Спасибо
avatar
Мариночка, основная цель — научиться схемы рисовать, серьги — побочный продукт))
Рада буду, если схемка пригодится! Спасибо за добрые слова!
avatar
Леночка, со мной на «ты»! Спасибо за пожелание!  В этом году летом у нас знаменательное событие — Мариша первой из моих племяшей заканчивает институт, поэтому переживаем и волнуемся. Но она умница, должно быть все хорошо.
avatar
Эрика, спасибо!
avatar
Аня, спасибо за отклик!  А адрес участника вообще не имеет значения! Пиши свой настоящий адрес. Ведь мы с выставкой можем познакомиться через интернет-презентацию, что здесь в принципе и представлено. Не все же живут в Питере.