Девочки, дорогие, нужна помощь в заполнении анкеты (к 70-летию Победы) - много фото

Всем привет! Девочки, у меня племянница проводит дипломное исследование и просит ответить на вопросы анкеты. Она сделала презентацию выставки к 70-летию Великой Победы. На мой взгляд, работа проведена очень интересная — вспомнить литературные произведения и их экранизации. ОЧЕНЬ большая просьба к вам — если найдете минут 20 для заполнения анкеты, то здорово выручите меня и ее.
Вот фото с презентации выставки:
Флудилка: Девочки, дорогие, нужна помощь в заполнении анкеты (к 70-летию Победы) Флудилка: Девочки, дорогие, нужна помощь в заполнении анкеты (к 70-летию Победы)
Не знаю, как вставить сюда файл по выставке, поэтому дам в виде картинок:
Флудилка: Девочки, дорогие, нужна помощь в заполнении анкеты (к 70-летию Победы) - много фото Флудилка: Девочки, дорогие, нужна помощь в заполнении анкеты (к 70-летию Победы) - много фото Флудилка: Девочки, дорогие, нужна помощь в заполнении анкеты (к 70-летию Победы) - много фото Флудилка: Девочки, дорогие, нужна помощь в заполнении анкеты (к 70-летию Победы) - много фото Флудилка: Девочки, дорогие, нужна помощь в заполнении анкеты (к 70-летию Победы) - много фото Флудилка: Девочки, дорогие, нужна помощь в заполнении анкеты (к 70-летию Победы) - много фото Флудилка: Девочки, дорогие, нужна помощь в заполнении анкеты (к 70-летию Победы) - много фото Флудилка: Девочки, дорогие, нужна помощь в заполнении анкеты (к 70-летию Победы) - много фото Флудилка: Девочки, дорогие, нужна помощь в заполнении анкеты (к 70-летию Победы) - много фото Флудилка: Девочки, дорогие, нужна помощь в заполнении анкеты (к 70-летию Победы) - много фото Флудилка: Девочки, дорогие, нужна помощь в заполнении анкеты (к 70-летию Победы) - много фото Флудилка: Девочки, дорогие, нужна помощь в заполнении анкеты (к 70-летию Победы) - много фото Флудилка: Девочки, дорогие, нужна помощь в заполнении анкеты (к 70-летию Победы) - много фото Флудилка: Девочки, дорогие, нужна помощь в заполнении анкеты (к 70-летию Победы) - много фото Флудилка: Девочки, дорогие, нужна помощь в заполнении анкеты (к 70-летию Победы) - много фото Флудилка: Девочки, дорогие, нужна помощь в заполнении анкеты (к 70-летию Победы) - много фото
Анкета распространялась на выставке, поэтому несколько первых вопросов по ней. Вот ссылка на анкету docs.google.com/forms/d/1nJe6rrAtgSPUdWRKsqdtUh92Vc79My0K2iyPtyLaT1Y/viewform — надеюсь, откроется. Регистрация не нужна. В конце после заполнения нажмете на «ГОТОВО», анкета отправится автоматически.
Спасибо всем за помощь, дорогие Бусинки!

37 комментариев

Emira
Готово. Уффф…
Svetulya63
Иринка, СПАСИБО!!!  Каждая анкета на вес золота!
VernikTanya
Заполнила, как могла.
Svetulya63
Танюш, благодарю от души!  Там и не надо заморачиваться, просто отвечать как в голову придет.
Ksaria
Отметилась.
Svetulya63
Ксюша, спасибочки!!!
Eugenia
заполнила анкету! удачи!
Svetulya63
Женечка! и тебе
shsv
получите, еще одну.
ChipMunck
и я тоже заполнила
Лаерта
Я тоже заполнила. Как получилось
Svetulya63
Светик, благодарю от души!
Svetulya63
СПАСИБО всем отметившимся и просто прочитавшим, не прошедшим мимо!!! Если честно, то я не очень люблю читать, а вот фильмы смотреть — это моё! Особенно фильмы — классику советского кинематографа, снятыми классными режиссерами, с нашими суперскими актерами… Радует, что молодежь тоже изучает и знакомится с этим видом искусства, а также внедряет какие-то новые виды привлечения народа в библиотеки.
walkiriya
+1

Некоторые фильмы еще не смотрела. обязательно посмотрю. Большое спасибо.
Svetulya63
Людочка, спасибо, дорогая!  Фильмы советского производства можно даже смотреть много раз, и не надоест.
walkiriya
Вот полностью согласна… советские фильмы (любого жанра) самые лучшие, самые добрые, самые талантливые и душевные..
С удовольствием их пересматриваю (те, которые у меня есть, к счастью)
AnnMouse
ой, а если я не из вашего города, что писать в поле адрес? тоже хочется поучаствовать
п.с. по виду интересная выставка, а работы и времени, наверное, куча затрачено
Svetulya63
Аня, спасибо за отклик!  А адрес участника вообще не имеет значения! Пиши свой настоящий адрес. Ведь мы с выставкой можем познакомиться через интернет-презентацию, что здесь в принципе и представлено. Не все же живут в Питере.
AnnMouse
накатала сочинение )))
Svetulya63
Аня, спасибо!
Renna
готово удачи с дипломом Вашей племяннице!
Svetulya63
Леночка, со мной на «ты»! Спасибо за пожелание!  В этом году летом у нас знаменательное событие — Мариша первой из моих племяшей заканчивает институт, поэтому переживаем и волнуемся. Но она умница, должно быть все хорошо.
Renna
Леночка, со мной на «ты»!
Света, договорились
Я уверена, что все будет хорошо!
Svetulya63
Леночка, спасибо!
Bellissima
Свет, готово!
Lizaveta
Тоже отметилась
Svetulya63
Лиза, спасибочки огромное!
Svetulya63
Олечка, спасибо, что уделила время!!!
Svetulya63
Олечка, ниже ответ тебе! Не туда нажала…
Svetulya63
ой. как-то вставляется не понятно…
Bellissima
Не переживай, все нормуль!
Svetulya63
Девочки, СПАСИБО вам большое, вы очень выручаете нас с племяшкой! И я не ошиблась, обратившись к любимым Бусинкам!