Businka.org - вне политики! Друзья, наше сообщество посвящено бисероплетению и всему, что есть вокруг него. Любые мнения, комментарии, публикации, бисерные работы!!!, фото связанные с политикой публикуйте на своей странице в "запрещенных социальных сетях", но не здесь. Любое двоякое толкование публикаций и комментариев, будет расценено нами как пропаганда одной из сторон и политика. Все пользователи принявшие участие в обсуждениях политики, холиварах на происходящее и высказавшее свое ИМХО на Businka.org будут исключены из нашего сообщества навсегда. Всем мира!
Фермуар уже отправлен 5 мая, думаю через неделю может чуть дольше в связи с майскими праздниками должен прибыть . Почта России вроде бы ничего начала работать.
Сил малышу и здоровья! Семь дней. Первые семь дней очень важны. При правильном уходе детки «доразвиваются».
Правда надо будет всю жизнь беречь поджелудочную. Не переедать, без жирного. Сейчас же — самое лучшее питание, если у мамы нет молока, то класса «премиум» для грудничков.
Как хорошо что есть люди которые не дали забыть это, ведь это история Страны.И правильно было сказано не на площадь надо возить а вот в такие места где ещё живы очевидцы и от них услышать всю правду, спасибо Лариса
Правда надо будет всю жизнь беречь поджелудочную. Не переедать, без жирного. Сейчас же — самое лучшее питание, если у мамы нет молока, то класса «премиум» для грудничков.