avatar
Спасибо!
avatar
Благодарю!
avatar
Спасибо!
avatar
Большое спасибо, Татьяна!
Последний раз редактировалось
avatar
благодарю  мне очень приятно
avatar
 Яркие, пышные маки!!Лето!!
avatar
 Хороши кулоны!! Маме с дочей они очень идут!)))
avatar
Согласна. хороший метод. у нас дома целая коллекция. штук 30 точно есть. Увлекались всей семьей. от 500 пазлов(несколько штук) до 2000 пазлов.
Последний раз редактировалось
avatar
 Хороший метод. Медитативный и результат красивый.
Мой рекорд был 3000.
avatar
А покажите эти коллажи, если возможно, пожалуйста?
avatar
Прокатит!
avatar
avatar

У меня похожее есть…
avatar
Даша, спасибо большое, это керамический кабошон ручной работы
avatar
Спасибо, Танюша
avatar
Спасибо!
avatar
Спасибо!
avatar
Спасибо!
avatar
Передам, спасибо
avatar
Да, у меня ещё несколько картин её висит. Одно время убирала, а недавно вот наткнулась и снова повесила. А её сестра сейчас с подшефными детьми коллажи на стенах домов рисуют. Она педагог в Кванториуме.