avatar
Прелесть!
avatar
Как настоящая!
avatar
Прелесть!
avatar
Какая прелесть! И коша тоже)))
avatar
Красиво!
avatar
Изумительно!
avatar
Кисть и масляные краски вроде. На ощупь выпуклое.
Ещё одна картина с водой есть, больше, но мне она как-то не к душе.
avatar
Лет 13-14. Сейчас она уже мама и этим не занимается. А тогда училась в художественной школе. У них все в семье с художественным уклоном. А её брат вообще артист кукольного театра.

ле
avatar
Все мысли очень правильные, я через все это прошла. Вышиваю разным бисером, от №11. до №8. Эту картину (саму вышивку) взвесила, получилось 2,3 кг. Вышиваю на канве, стараюсь покупать льняную, перед началом работы «подкрахмаливаю» канву в растворе ПВА, она становится жесткой. Нитки беру 100% нейлон, он очень крепкий. Чтобы канву не повело, с изнанки ее дополнительно подклеиваю двусторонним скотчем, затем по краю густо прибиваю степлером. Держится замечательно и сохранит свой вид лет 100, если не больше.
avatar
Большое спасибо, Татьяна!  Я плету на леске и крылья отлично держат форму.
avatar
Ага, понятно
avatar
Изумительно! Маленькая — насколько? На детский рисунок непохоже.
avatar
Спасибо огромное!
avatar
Спасибище!!!
avatar
avatar
avatar
Спасибо! Вот за что обожаю эти кабошоны — одно удовольствие подбирать к ним бисер. Все оттенки уже заложены в рисунке кабошона. Для первого еще нашлась прозрачная капелька с точно таким же переходом цветов — от синего к коралловому, из магазина Кафебижу. А в черно-золотом настоящие золотистые блёстки, он словно изнутри светится…
avatar
Спасибище!!!
avatar
Спасибо огромное!
avatar
Спасибо, Тамара. Эту схему уже нагуглила, и еще 100500 плюсом, но пока держусь. В приоритете рассада для высадки в теплицу и одно большое дело дома — замена кровати. Так что вязание пока отодвигается не из-за бисерных хотелок, а из-за сезонных и прочих других дел.