avatar
бубочка сделана хорошо, но ее ширина видимо повлекла за собой и толщину ножки=о)
avatar
Прекращаю… и не буду участвовать в этом конкурсе от слова вообще...
avatar
Ир, давай прекращай. Загляни на БИ и прочитай свои же слова в теме про жгуты.
Я более чем уверена что никто из здесь высказавшихся не сомневается в профессианолизме девочек, ты же как будто пытаешься доказать нам очевидное.При этом оскорбляя остальных.
avatar
если Вы всю эту гипотетику разводили ради вот этой фразы… зря старались.
Понимаете, Мастер такой как Маша и Оли, они признаваемы и уважаемы… тут недовольства в принципе быть не может.
Лена… Лена, Лена… ну вот есть такие учителя… собирают возле себя учеников, чтобы те поквохтали, и куда деваться… щебечут… и получается… типа имидж.
Ну это совершенно другой уровень, это несравнимо.

А уж наличие сайта. Теперь есть два бисерных сайта доказавших, что в альтруизме, порядочности можно научить, наставить и дать столько… что бай Бг сил всё охватить )))
Последний раз редактировалось
avatar
Там посмотрим
avatar
) И опять кто-то будет не доволен. Такова жизнь )
avatar
Ну, вот. Бубочку мою уже одоброли (выше) . Ножку буду пороть.
А бубочку ?? Тоже?? под нож?
avatar
Но какое упорство!  У папы друг уехал в Алжир после учебы, у него подобная история тоже из жизни, 7 девочек, а ему все сына подавай Ну ничего, стараются, а что делать
avatar
Тогда голосить можете пригласит меня… теоретически
Потом сказать об этом Маше и Олюшке, они тут же вступятся за девчат и согласятся журить на жури в конкурсе.
Последний раз редактировалось
avatar
Анекдот из жизни. Эттт мои родители жили в Алжире… было время…
Так вот там один из местных арабов очень хотел сына. А было уже трое девчат. Он, как там у них водится, испросил благословения, и решился на зачатие четвертого ребёнка. А Аллах подшутил и подарил ещё троих девок сразу. За что семья того араба получила в собственность дом… В общем сын получился седьмым ребёнком )))).
avatar
Если я решусь проводить следующий конкурс, я попробую это сделать. Но я еще раз говорю, мы рассматриваем теоретическую ситуацию, а что будет если лучшие из лучших откажутся?
avatar
К сожалению, я физически не успеваю отслеживать несколько тем
а мы уже заканчиваем вторую часть
и скоро будет третья
и это помимо основной моей работы и заказов.
avatar
та же ошибка — бубочка пошла на расширение по треугольнику, почти сравнялась с кабошоном
и ножка оооочень толстая вверху
avatar
как говорили в одном мультике: «Многовато будет!» Сойдемся на том, что Бог любит троицу
avatar
я всегда настроена на адекватные и обоснованные, а там уж как пойдет, ведь не бывает так как хочешь, чаще всего...
avatar
не открывается страничка( Ну ничего) Значит я угадала))
avatar
 Полный набор — это четыре сыночка и лапочка дочка
avatar
дык, я ж завсегда! Листов на… дцать? в таком районе развернутость ответа нормально?
avatar
Давайте не шуточно предложим Оле и Маше, быть членами жури и послушаем их ответ.
avatar
Вы, видимо, заранее настроены на негативные оценки) Чтож… Человек всегда получает то, чего ждёт…