avatar
Ой, вот отойду маленько, а то сейчас тошнит от этого квадратика и попробую ещё )))
avatar
Спасибо!
avatar
Роскошно!
avatar
Чудесно!!!
avatar
Возьму десятку и попробую )))
avatar
Бесподобно!!!
avatar
Позитивно
avatar
Поздравляю! Чудесные кабошончики!
avatar
дадада, попробовать еще!!! мне не понравилось на нити, т.к. сопля и нить видно. поэтому стала пробовать мононить. и с закреплением не возникло проблем, я иду назад по бисеринам и делаю пару полуузелков, потом завожу иглу внутрь плетения и выхожу подальше. отрезаю, оставляя кончики видными, потом подпаливаю
avatar
Спасибо большое
avatar
Юля, как это здорово делать свое, натуральное. У меня это где-то далеко в планах. По Украине на канале СТБ шла передача «Все буде добре» (в инете можно задать и найти). Я принципиально не смотрю уже год ТВ, поэтому не знаю продолжает ли она сейчас идти. Передача интересна тем, что состоит из нескольких разделов. Один из разделов ведет Ольга Сеймур (на ютубе вроде тоже она есть). Много рецептов как в домашних условиях сделать кремы, масочки, ванночки. Еще тогда было желание заняться, но как обычно… руки не доходят (а вернее — лень-матушка  )
avatar
У меня очень плотно получается, и когда пятнашкой каллы плела и узел с колье тоже очень тугими получаются, это надо просто руку набить, ну и пробовать не на пятнашке. а еще когда квадратик делаете, для усиления жесткости можно в последней стенке тоже пройтись разочек, я когда училась так делала, а теперь уже получается и без нее))
avatar
Не, я точно не строитель )))) Но упрямая — терпеть не могу, когда не получается, из вредности буду добиваться совершенства )))
avatar
Прелесть!!!
avatar
Оооо! Восторг!
avatar
А мне пони понравились, гнутся правда, но не ломаются ))) Я рядом с собой всё время пассатижики маленькие ложу — иголку выпрямлять, когда в спираль скрутится ))))
avatar
Женечка проголосовала! Удачи!!!
avatar
мне очень понравилось его плести. хотя и долго, но все равно увлекательно, видимо, в позапрошлой жизни я была строителем)))) когда разобралась в своем косяке, дело очень быстро пошло, и кайф пришел
Последний раз редактировалось
avatar
Роскошно!
avatar
Чудесные украшения!