avatar
на счет кол-ва масла там в рецепте вообше было 250 гр, это я уже уменьшила, но если боитесь холестерола то можно и маргарин, а в оливковом жирность еше больше чем в маргарине, так что я бы не советовала.корицу у меня никто не любит, муж чует ее присутствие в доме в микронных долях, так я даже не покупаю, изюм сама не ем, а вот про жмых хорошая идея, а вкотлеты я вместо злеба кабачек натираю.
avatar
Здорово!
Мне нравятся Ваши работы, всегда с удовольствием рассматриваю, учусь.
А серьги не тяжелые?
avatar
Бубочка есть.Пока точно не знаю как стебель будет выглядеть, примерно нарисовала.Его вышивают сразу или сначала бутон формируем? Наверное еще бутоны добавлю, дозаказала камни.
avatar
у меня еще один такой кианитик завалялся, так что жди контрольного
avatar
пасиб: )))
avatar
avatar
avatar
мерси: )))))
avatar
пасиб: ))))
avatar
avatar
По цветочку здесь МК есть
Только я по центру каждого листика, и по краю, вплетаю круглую пятнашку) За счёт этого они выгибаются.
И это вышивка.С обратной стороны круг из основы. Он не даёт лепесткам «сложиться» на изнанке…
avatar
Спасибо, Таня! )))  Полярная звезда, путеводная, ярка-а-я )))))Как же ей без лучиков то ?
avatar
Ой, Катюш, тыбри )))) У меня в голове этих идей  Времени и рук не хватает ))) И — спасибо
avatar
Лена, спасибо ))) Я так долго боялась к камушкам прикасаться, поначиталась ужасов, что оправой можно камень убить Вот и боялась, что я все камушки «укокошу» неумелыми ручонками
avatar
Ларочка, спасибо ))) А уж как мне понравилось с камушками работать
avatar
Это по номеру узнать можно. 1800е они. 1831 — серебро, 1833 — золото.
Там есть 1837 и дальше по списку.
Последний раз редактировалось
avatar
Канва будет проклеена, а прежде чем глупые вопросы задавать, надо все изучить, сдаетсЯ мне где то я сама что то пропустила
avatar
Ну тут я тебе помочь не могу. Лучше у автора спроси. Но лично я обрезать непроклеенную канву под корень не стала бы.
avatar
Хотите я и Вас в темечко по клюю?  Нам, дятлам, не в лом.
avatar
Ларис, ну всем звЁздам звезда!!! красивая! и оправа с лучиками